Camp. Reg Enduro FMI 1^ Prova BAS/PUG/CAL Campionato Regionale Enduro FMI BAS/PUG/CAL 2020

Salandra Adventure Enduro - 13/09/2020 Salandra (MT)

ORDINE DI PARTENZA PROVVISORIO


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 09:55 10:00 101 111.14 Caroli Gianluca TCU
2 09:55 10:00 102 135.80 Golia Pietro TCU
3 09:56 10:01 103 140.47 Capurso Natalino TCU
4 09:56 10:01 104 185.71 Martoccia Giuseppe TCU
5 09:57 10:02 105 193.42 Mercurio Salvatore TCU
6 09:57 10:02 106 193.83 Tomasi Gianluca TCU
7 09:58 10:03 107 197.84 Caggiula Luigi Pasquale M2
8 09:58 10:03 108 202.30 Marseglia Francesco MD
9 09:59 10:04 109 202.79 Bisaccia Enrico Giuseppe ME
10 09:59 10:04 110 204.51 Golia Raffaele MD
11 10:00 10:05 111 206.66 Annicchiarico Nicola M2
12 10:00 10:05 112 206.78 Tronci Tommaso ME
13 10:01 10:06 113 211.93 Acri Roberto JU
14 10:01 10:06 114 211.98 Puce Gianfranco S2
15 10:02 10:07 115 212.13 Pagliara Andrea MD
16 10:02 10:07 116 218.60 Sabato Cristian ME
17 10:03 10:08 117 218.84 Puce Massimiliano S2
18 10:03 10:08 118 221.20 Resta Davide M2
19 10:04 10:09 119 223.92 De Giacomo Gianluca MD
20 10:04 10:09 120 230.85 Panico Giuseppe VU
21 10:05 10:10 121 232.46 Altavilla Manuel S2
22 10:05 10:10 122 240.41 Canitano Pietro S2
23 10:06 10:11 124 243.20 De Pascalis Giuseppe ME
24 10:06 10:11 125 246.55 Fiscarelli Giuseppe OU
25 10:07 10:12 126 254.51 De Benedetto Paolo VU
26 10:07 10:12 127 254.56 Branca Luca M2
27 10:08 10:13 128 257.00 Vaccaro Leonardo S2
28 10:08 10:13 129 263.53 Tassone Bruno Domenico EPU
29 10:09 10:14 130 269.39 Auletta Vincenzo VU
30 10:09 10:14 131 270.01 Trove' Andrea ME
31 10:10 10:15 132 272.36 Podano Antonio MD
32 10:10 10:15 133 275.06 Adorisio Arturo M2
33 10:11 10:16 134 275.21 Tammone Antonio VU
34 10:11 10:16 135 278.21 Tommasi Fabrizio S2
35 10:12 10:17 137 299.10 Paiano Mattia S2
36 10:12 10:17 138 303.59 Colletta Francesco ME
37 10:13 10:18 140 311.39 Raino' Luca ME
38 10:13 10:18 141 342.96 Nocco Cosimo S2
39 10:14 10:19 142 363.91 Conte Angelo MD
40 10:14 10:19 144 376.89 Caruso Rosario Davide EPU
41 10:15 10:20 145 393.52 Aversente Angelo EPU
42 10:15 10:20 146 404.74 Naglieri Dario SE
43 10:16 10:21 149 750.00 Curcio Dario T4
44 10:16 10:21 150 750.00 De Carlo Luigi T4
45 10:17 10:22 151 750.00 Raele Marco S2
46 10:17 10:22 152 750.00 Conte Antonio S2
47 10:18 10:23 153 750.00 Menniti Diego EPU
48 10:18 10:23 154 750.00 Nenna Christian T2
49 10:19 10:24 155 750.00 Esposito Alessio T2
50 10:19 10:24 157 750.00 Petrignani Mauro T4
51 10:20 10:25 158 750.00 Giraldin Massimo T4
52 10:20 10:25 159 750.00 Mele Pasquale T4
53 10:21 10:26 160 750.00 De Cesare Francesco T4
54 10:21 10:26 161 750.00 Aloisio Fabio T4