Camp. Reg Enduro FMI BAS / PUG Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug 2019

Basilicata2Ruote - 30/06/2019 Potenza (PZ)

ORDINE DI PARTENZA PROVVISORIO


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 09:55 10:00 101 77.44 Schito Jacopo Andrea TCU
2 09:55 10:00 151 137.16 Positino Nicola TCU
3 09:56 10:01 102 156.62 Eufemia Marco CUBAS
4 09:56 10:01 103 173.26 Golia Pietro T2
5 09:57 10:02 104 177.93 Mangano Mario TCU
6 09:57 10:02 105 179.03 Adamuccio Mario OU
7 09:58 10:03 106 183.46 Castelluccio Edoardo TCU
8 09:58 10:03 108 197.82 La Forgia Gianandrea SE
9 09:59 10:04 109 198.01 Pelusio Nicola M2
10 09:59 10:04 110 198.58 Marseglia Francesco MD
11 10:00 10:05 111 199.54 Galullo Silvio T2
12 10:00 10:05 112 199.73 Bisaccia Enrico Giuseppe MD
13 10:01 10:06 113 200.97 Annicchiarico Nicola M2
14 10:01 10:06 114 203.44 D'Amato Marco S2
15 10:02 10:07 148 204.22 Caggiula Luigi Pasquale M2
16 10:02 10:07 115 206.23 Pagliara Andrea MD
17 10:03 10:08 116 207.38 Soldo Salvatore MD
18 10:03 10:08 117 225.03 Troiano Luigi ME
19 10:04 10:09 118 226.24 Sabato Cristian ME
20 10:04 10:09 119 230.56 Puce Gianfranco SD
21 10:05 10:10 120 233.08 Golia Raffaele M2
22 10:05 10:10 121 235.68 Castellano Antonio SE
23 10:06 10:11 122 238.39 De Pascalis Giuseppe ME
24 10:06 10:11 124 240.56 Pomponio Gerardo SE
25 10:07 10:12 125 242.66 Dibenedetto Gianluca M2
26 10:07 10:12 126 245.37 De Benedetto Paolo ME
27 10:08 10:13 127 246.09 Colucci Vito ME
28 10:08 10:13 128 249.44 Basile Rosario MD
29 10:09 10:14 149 250.35 Mangini Antonio T4
30 10:09 10:14 129 253.19 La Forgia Giacomo M2
31 10:10 10:15 130 253.25 Miola Stefano T4
32 10:10 10:15 131 258.81 Tammone Antonio VU
33 10:11 10:16 133 265.09 Pizzicoli Nicola T4
34 10:11 10:16 150 266.58 Volpe Romeo OU
35 10:12 10:17 134 273.81 Altavilla Manuel T2
36 10:12 10:17 135 276.35 Forastiero Daniele T4
37 10:13 10:18 136 286.35 Branca Luca T2
38 10:13 10:18 137 295.07 Auletta Vincenzo VU
39 10:14 10:19 138 295.20 Sticchi Marco MD
40 10:14 10:19 139 299.47 Brocca Giuseppe VU
41 10:15 10:20 140 299.79 Tommasi Fabrizio S2
42 10:15 10:20 141 304.37 Di Mase Leonardo T2
43 10:16 10:21 142 306.64 Costanza Roberto T4
44 10:16 10:21 143 313.26 Paiano Mattia T2
45 10:17 10:22 144 314.64 Conte Angelo MD
46 10:17 10:22 145 380.85 Placentino Matteo T4
47 10:18 10:23 146 521.14 Sticchi Emily ZUPUG