Camp. Reg. Enduro FMI PUG-BAS-CAM Campionato Regionale Enduro FMI Campania 2019

Foggia - 12/05/2019 Castelluccio dei Sauri (FG)

ORDINE DI PARTENZA PROVVISORIO


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 09:55 10:00 101 77.44 Schito Jacopo Andrea TCU
2 09:55 10:00 102 88.18 Lullo Damiano TCUCAM
3 09:55 10:00 104 95.08 Consales Tommaso TCUCAM
4 09:56 10:01 105 98.27 Zoccola Alfonso TCUCAM
5 09:56 10:01 106 121.44 Russo Sergio SDCAM
6 09:56 10:01 107 125.44 Capurso Natalino TCU
7 09:57 10:02 109 129.06 Sarro Carmine SECAM
8 09:57 10:02 110 133.98 Dello Buono Davide SECAM
9 09:57 10:02 112 134.81 Piscitiello Donato M2CAM
10 09:58 10:03 115 137.46 La Manna Paolo JUCAM
11 09:58 10:03 116 138.57 Ferritto Francesco M2CAM
12 09:58 10:03 117 138.86 Di Guida Stefano SDCAM
13 09:59 10:04 118 145.29 Rega Vincenzo S2CAM
14 09:59 10:04 119 150.02 Cerra Luigi JUCAM
15 09:59 10:04 121 155.40 Senese Michele S2CAM
16 10:00 10:05 123 156.62 Eufemia Marco CU
17 10:00 10:05 125 159.07 Coglianese Daniele S2CAM
18 10:00 10:05 127 162.68 Isabella Francesco SDCAM
19 10:01 10:06 128 163.98 Vecchio Girolamo Giuseppe JUCAM
20 10:01 10:06 129 165.47 Izzo Davide M2CAM
21 10:01 10:06 131 167.11 Pascale Lorenzo UVCAM
22 10:02 10:07 133 169.70 Palumbo Gianpaolo SDCAM
23 10:02 10:07 134 170.19 Caggiano Vincenzo SECAM
24 10:02 10:07 135 173.26 Golia Pietro T2
25 10:03 10:08 136 173.35 Magliano Massimo VCAM
26 10:03 10:08 140 178.71 Ciardiello Donatello MDCAM
27 10:03 10:08 141 179.03 Adamuccio Mario WCAM
28 10:04 10:09 142 180.86 Donadio Giancarlo WCAM
29 10:04 10:09 143 183.21 Basile Antonio T2
30 10:04 10:09 145 186.04 Martoccia Giuseppe MD
31 10:05 10:10 149 191.31 Castiglione Renato VCAM
32 10:05 10:10 150 191.74 Bellarosa Davide JUCAM
33 10:05 10:10 153 197.82 La Forgia Gianandrea S4
34 10:06 10:11 154 198.58 Marseglia Francesco MD
35 10:06 10:11 155 199.73 Bisaccia Enrico Giuseppe MD
36 10:06 10:11 156 199.96 Tronci Tommaso ME
37 10:07 10:12 158 200.97 Annicchiarico Nicola M2
38 10:07 10:12 160 203.44 D'Amato Marco S2
39 10:07 10:12 161 205.98 Tomasi Gianluca S2
40 10:08 10:13 162 206.23 Pagliara Andrea MD
41 10:08 10:13 164 208.13 De Matteis Giovanni MD
42 10:08 10:13 165 209.30 Pelusio Nicola M2
43 10:09 10:14 167 209.70 Quarto Mario ME
44 10:09 10:14 168 210.24 Pedone Leonardo VCAM
45 10:09 10:14 170 214.79 Resta Davide M2
46 10:10 10:15 171 216.52 Cornetta Alessio CUCAM
47 10:10 10:15 173 218.72 De Giacomo Gianluca MD
48 10:10 10:15 176 222.65 Panico Giuseppe VU
49 10:11 10:16 177 223.71 Brancaccio Cosimo TSCAM
50 10:11 10:16 178 225.03 Troiano Luigi ME
51 10:11 10:16 179 226.24 Sabato Cristian ME
52 10:12 10:17 180 228.35 Colonna Samuele JU
53 10:12 10:17 181 228.49 Acri Roberto JU
54 10:12 10:17 182 230.56 Puce Gianfranco S4
55 10:13 10:18 183 230.92 Ricci Feliciano TSCAM
56 10:13 10:18 185 232.52 De Lillo Giuseppe TMCAM
57 10:13 10:18 188 235.35 Galullo Silvio T2
58 10:14 10:19 189 235.68 Castellano Antonio S4
59 10:14 10:19 192 238.39 De Pascalis Giuseppe ME
60 10:14 10:19 193 240.23 Canitano Pietro S2
61 10:15 10:20 195 242.66 Dibenedetto Gianluca M2
62 10:15 10:20 196 245.35 Covino Giuseppe WCAM
63 10:15 10:20 197 245.37 De Benedetto Paolo ME
64 10:16 10:21 198 246.09 Colucci Vito ME
65 10:16 10:21 199 247.49 Pomponio Gerardo S4
66 10:16 10:21 201 249.44 Basile Rosario MD
67 10:17 10:22 202 250.61 Foglia Mauro MECAM
68 10:17 10:22 204 250.96 Russo Giovanni TSCAM
69 10:17 10:22 205 253.10 Gonnella Gianmaria TSCAM
70 10:18 10:23 206 253.19 La Forgia Giacomo M2
71 10:18 10:23 264 253.25 Miola Stefano T4
72 10:18 10:23 207 253.75 Mangini Antonio T4
73 10:19 10:24 208 255.84 Santillo Daniele TMCAM
74 10:19 10:24 209 257.10 Gambini Massimo UVCAM
75 10:19 10:24 210 258.81 Tammone Antonio VU
76 10:20 10:25 211 262.97 Trove' Andrea ME
77 10:20 10:25 212 263.09 De Cristofaro Ferdinando UVCAM
78 10:20 10:25 213 265.09 Pizzicoli Nicola T4
79 10:21 10:26 214 265.98 Mastroianni Franco VCAM
80 10:21 10:26 216 267.21 D'Angelo Francesco WCAM
81 10:21 10:26 218 268.94 Pecorale Mario Gerardo JUCAM
82 10:22 10:27 220 271.55 Verri Luciano Giuseppe M2
83 10:22 10:27 221 273.75 Podano Antonio MD
84 10:22 10:27 265 274.80 Borrozzino Angelo MECAM
85 10:23 10:28 222 277.56 Altavilla Manuel T2
86 10:23 10:28 223 284.54 Sauchelli Alberto Mirko MD
87 10:23 10:28 224 286.35 Branca Luca T2
88 10:24 10:29 226 289.48 Vernacchio Giovanni JUCAM
89 10:24 10:29 228 293.43 Cecere Eraldo TSCAM
90 10:24 10:29 230 295.07 Auletta Vincenzo VU
91 10:25 10:30 231 295.20 Sticchi Marco MD
92 10:25 10:30 232 296.59 Graziano Rosario TMCAM
93 10:25 10:30 234 299.79 Tommasi Fabrizio S2
94 10:26 10:31 235 302.42 Castaldo Giuseppe UVCAM
95 10:26 10:31 236 302.55 Manna Stefano TMCAM
96 10:26 10:31 237 303.13 Raino' Luca ME
97 10:27 10:32 238 303.59 Avizzano Mario TMCAM
98 10:27 10:32 239 304.37 Di Mase Leonardo T2
99 10:27 10:32 240 306.64 Costanza Roberto T4
100 10:28 10:33 241 312.56 Maiole Agostino UVCAM
101 10:28 10:33 242 313.26 Paiano Mattia T2
102 10:28 10:33 272 322.36 Salzillo Massimo TMCAM
103 10:29 10:34 246 340.34 Tedeschi Gianluigi JUCAM
104 10:29 10:34 249 377.68 De Cillis Luca TSCAM
105 10:29 10:34 250 380.85 Placentino Matteo T4
106 10:30 10:35 253 404.29 Ricciardiello Luigi TMCAM
107 10:30 10:35 254 405.15 Serafino Francesco T2
108 10:30 10:35 255 443.90 Buonanno Francesco T4
109 10:31 10:36 258 599.03 Laneve Michele T4
110 10:31 10:36 260 750.00 Turco Antonio T2
111 10:31 10:36 261 750.00 Cortellino Luigi Enrico T4