Camp. Reg Enduro FMI 1^ Prova Pug - 2^ Prova Bas Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug 2019

Salentino Otranto - 24/03/2019 Melendugno (LE)

ORDINE DI PARTENZA


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 09:55 10:00 101 77.44 Schito Jacopo Andrea TCUPUG
2 09:55 10:00 102 125.44 Capurso Natalino TCUPUG
3 09:56 10:01 103 137.16 Positino Nicola TCU
4 09:56 10:01 104 177.93 Mangano Mario TCU
5 09:57 10:02 105 183.46 Castelluccio Edoardo TCU
6 09:57 10:02 106 187.07 Turi Natale TCUPUG
7 09:58 10:03 107 197.82 La Forgia Gianandrea SE
8 09:58 10:03 108 198.58 Marseglia Francesco MDPUG
9 09:59 10:04 109 199.73 Bisaccia Enrico Giuseppe MD
10 09:59 10:04 110 199.96 Tronci Tommaso MEPUG
11 10:00 10:05 111 200.97 Annicchiarico Nicola M2PUG
12 10:00 10:05 112 203.44 D'Amato Marco S2PUG
13 10:01 10:06 113 204.22 Caggiula Luigi Pasquale M2PUG
14 10:01 10:06 114 206.23 Pagliara Andrea MDPUG
15 10:02 10:07 115 207.38 Soldo Salvatore MD
16 10:02 10:07 116 208.13 De Matteis Giovanni MDPUG
17 10:03 10:08 117 209.70 Quarto Mario MEPUG
18 10:03 10:08 118 214.79 Resta Davide M2PUG
19 10:04 10:09 119 218.72 De Giacomo Gianluca MD
20 10:04 10:09 120 222.65 Panico Giuseppe VUPUG
21 10:05 10:10 121 225.03 Troiano Luigi MEPUG
22 10:05 10:10 122 226.24 Sabato Cristian MEPUG
23 10:06 10:11 123 227.55 Martoccia Giuseppe MD
24 10:06 10:11 124 228.49 Acri Roberto JUPUG
25 10:07 10:12 125 230.56 Puce Gianfranco S4
26 10:07 10:12 126 231.06 Tamburrino Francesco M2
27 10:08 10:13 127 235.33 Pelusio Nicola M2PUG
28 10:08 10:13 128 236.53 Tomasi Gianluca S2PUG
29 10:09 10:14 129 238.39 De Pascalis Giuseppe MEPUG
30 10:09 10:14 130 240.23 Canitano Pietro S2
31 10:10 10:15 131 242.66 Dibenedetto Gianluca M2
32 10:10 10:15 132 243.12 Eufemia Marco CUBAS
33 10:11 10:16 133 245.37 De Benedetto Paolo M2PUG
34 10:11 10:16 134 247.79 Basile Antonio T2
35 10:12 10:17 135 253.19 La Forgia Giacomo M2
36 10:12 10:17 136 258.81 Tammone Antonio VU
37 10:13 10:18 137 262.97 Trove' Andrea MEPUG
38 10:13 10:18 138 270.94 Colonna Samuele JUBAS
39 10:14 10:19 139 274.12 Paglionico Luigi MD
40 10:14 10:19 140 283.60 Colucci Vito ME
41 10:15 10:20 141 289.48 Balzano Carmine Andrea OU
42 10:15 10:20 142 294.13 Pomponio Gerardo SE
43 10:16 10:21 143 295.20 Sticchi Marco MDPUG
44 10:16 10:21 144 296.85 Basile Rosario MD
45 10:17 10:22 145 299.47 Brocca Giuseppe VUPUG
46 10:17 10:22 146 303.13 Raino' Luca MEPUG
47 10:18 10:23 148 314.21 Aluisio Nicola S2
48 10:18 10:23 149 314.64 Conte Angelo MDPUG
49 10:19 10:24 150 318.92 Lomuscio Francesco SE
50 10:19 10:24 179 339.81 Ruberti Marco M2PUG
51 10:20 10:25 151 341.83 Forastiero Daniele T4
52 10:20 10:25 152 349.28 Tommasi Fabrizio S2PUG
53 10:21 10:26 153 351.55 Scarcia Marco M2PUG
54 10:21 10:26 154 366.63 Poliseno Vincenzo SD
55 10:22 10:27 155 427.30 Paiano Mattia T2
56 10:22 10:27 156 430.74 Romano Cataldo VUPUG
57 10:23 10:28 157 485.88 Ragone Cristiano T2
58 10:23 10:28 158 665.15 Greco Mario VUPUG
59 10:24 10:29 159 750.00 Mangini Antonio T4PUG
60 10:24 10:29 161 750.00 Stefanelli Vincenzo T4PUG
61 10:25 10:30 162 750.00 Cortellino Luigi Enrico T4PUG
62 10:25 10:30 163 750.00 D'Amicis Leonardo T2PUG
63 10:26 10:31 164 750.00 Branca Luca T2PUG
64 10:26 10:31 165 750.00 Altavilla Manuel T2PUG
65 10:27 10:32 166 750.00 Salierno Francesco T2PUG
66 10:27 10:32 167 750.00 Miola Stefano T4PUG
67 10:28 10:33 168 750.00 Laneve Michele T4PUG
68 10:28 10:33 170 750.00 Costanza Roberto T4
69 10:29 10:34 171 750.00 Campanella Luigi T2PUG
70 10:29 10:34 172 750.00 Serafino Francesco T2
71 10:30 10:35 173 750.00 Marra Luigi T2PUG
72 10:30 10:35 174 750.00 Pizzicoli Nicola T4PUG
73 10:31 10:36 175 750.00 Galullo Silvio T2PUG
74 10:31 10:36 177 750.00 Di Mase Leonardo T2PUG
75 10:32 10:37 178 750.00 Placentino Matteo T4PUG
76 10:32 10:37 160 750.00 Sticchi Emily ZUPUG