Camp. Reg. Enduro FMI BAS / PUG / CAM Campionato Regionale Enduro FMI Campania

Basilicata2Ruote - 2018-10-21 Potenza (PZ)

ORDINE DI PARTENZA PROVVISORIO


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 09:55 10:00 101 88.01 Gallo Davide JUCAM
2 09:55 10:00 33 92.04 Lullo Damiano TCUCAM
3 09:56 10:01 102 97.36 Consales Tommaso TCUCAM
4 09:56 10:01 103 101.32 Carmando Ernesto TCUCAM
5 09:57 10:02 104 107.06 Zoccola Alfonso JUCAM
6 09:57 10:02 105 109.74 Schito Jacopo Andrea JUCAM
7 09:58 10:03 106 110.72 Grosso Francesco TCUCAM
8 09:58 10:03 107 121.44 Russo Sergio SDCAM
9 09:59 10:04 108 134.04 Leggiero Vincenzo MDCAM
10 09:59 10:04 109 135.31 Sarro Carmine SECAM
11 10:00 10:05 110 136.63 Dello Buono Davide SECAM
12 10:00 10:05 111 138.83 La Manna Paolo JUCAM
13 10:01 10:06 112 138.86 Di Guida Stefano SDCAM
14 10:01 10:06 113 140.03 Della Rossa Nicola MECAM
15 10:02 10:07 114 141.68 Positino Nicola JU
16 10:02 10:07 115 142.90 Piscitiello Donato TCUCAM
17 10:03 10:08 116 142.98 Capurso Natalino TCU
18 10:03 10:08 117 143.07 Ferritto Francesco TCU
19 10:04 10:09 118 143.36 Pignata Fabio S2CAM
20 10:04 10:09 119 143.98 Cortazzo Mattia SECAM
21 10:05 10:10 120 145.29 Rega Vincenzo SECAM
22 10:05 10:10 123 157.01 Finamore Florindo MDCAM
23 10:06 10:11 122 157.01 Iorio Raffaele MECAM
24 10:06 10:11 124 159.07 Coglianese Daniele S2CAM
25 10:07 10:12 125 161.46 Caso Paolo MECAM
26 10:07 10:12 126 162.68 Isabella Francesco S2CAM
27 10:08 10:13 127 165.47 Izzo Davide M2CAM
28 10:08 10:13 128 167.11 Pascale Lorenzo UVCAM
29 10:09 10:14 129 167.51 Finamore Riccardo JUCAM
30 10:09 10:14 130 168.89 Bottiglieri Domenico MECAM
31 10:10 10:15 131 169.70 Palumbo Gianpaolo S2CAM
32 10:10 10:15 133 173.35 Magliano Massimo MECAM
33 10:11 10:16 134 176.65 Magliano Giovanni S2CAM
34 10:11 10:16 135 178.71 Ciardiello Donatello TDCAM
35 10:12 10:17 227 180.86 Donadio Giancarlo VCAM
36 10:12 10:17 136 181.73 Carleo Vito SU
37 10:13 10:18 137 187.78 Cerra Vittorio WCAM
38 10:13 10:18 138 191.27 Adamuccio Mario VU
39 10:14 10:19 139 191.31 Castiglione Renato VCAM
40 10:14 10:19 140 193.34 Mangano Mario SU
41 10:15 10:20 141 193.35 Bellarosa Davide TDCAM
42 10:15 10:20 142 194.09 Ferrara Raffaele T2CAM
43 10:16 10:21 143 194.15 Castelluccio Edoardo T4
44 10:16 10:21 145 198.56 La Forgia Gianandrea SU
45 10:17 10:22 146 198.58 Marseglia Francesco MD
46 10:17 10:22 147 199.73 Bisaccia Enrico Giuseppe M4
47 10:18 10:23 148 199.96 Tronci Tommaso MD
48 10:18 10:23 149 199.98 De Filippo Gaetano WCAM
49 10:19 10:24 150 201.24 Mazzilli Carlo M4
50 10:19 10:24 151 207.71 Pagliara Andrea MD
51 10:20 10:25 152 208.05 Caggiula Luigi Pasquale M2
52 10:20 10:25 153 209.60 Cimadomo Paolo T4
53 10:21 10:26 154 210.24 Pedone Leonardo VCAM
54 10:21 10:26 155 214.79 Resta Davide M2
55 10:22 10:27 157 215.33 Tagliapietra Nicola WCAM
56 10:22 10:27 158 219.54 Valletta Antonio SU
57 10:23 10:28 159 220.70 De Giacomo Gianluca M4
58 10:23 10:28 160 221.63 Fiscarelli Giuseppe SU
59 10:24 10:29 161 222.29 Soldo Salvatore M4
60 10:24 10:29 162 222.65 Panico Giuseppe VU
61 10:25 10:30 163 222.74 Fusco Vito SU
62 10:25 10:30 165 225.41 Fragola Carlo JUCAM
63 10:26 10:31 166 226.18 Orsi Alfonso TECAM
64 10:26 10:31 167 227.60 Troiano Luigi ME
65 10:27 10:32 168 228.49 Acri Roberto T2
66 10:27 10:32 169 229.38 Pacelli Leucio TECAM
67 10:28 10:33 171 231.00 Cellammare Salvatore Fabien SECAM
68 10:28 10:33 172 234.40 Quarto Luigi VU
69 10:29 10:34 173 238.39 De Pascalis Giuseppe ME
70 10:29 10:34 174 239.31 Fragola Raffaele M2CAM
71 10:30 10:35 175 240.23 Canitano Pietro T2
72 10:30 10:35 250 240.54 Castellano Antonio SU
73 10:31 10:36 176 243.59 Colletta Francesco M4
74 10:31 10:36 178 245.37 De Benedetto Paolo ME
75 10:32 10:37 179 245.47 Dibenedetto Gianluca M2
76 10:32 10:37 181 251.48 Covino Giuseppe WCAM
77 10:33 10:38 183 255.11 La Forgia Giacomo T2
78 10:33 10:38 184 256.46 Conte Marco MECAM
79 10:34 10:39 187 261.25 Tammone Antonio VU
80 10:34 10:39 188 262.77 Gambini Massimo UVCAM
81 10:35 10:40 189 263.09 De Cristofaro Ferdinando UVCAM
82 10:35 10:40 190 264.00 Foglia Mauro MECAM
83 10:36 10:41 192 265.65 Di Muro Paolo MECAM
84 10:36 10:41 193 267.11 Varlotta Gianluca T2
85 10:37 10:42 194 273.18 Camporeale Angelo T2
86 10:37 10:42 197 275.86 Melenchi Danilo TDCAM
87 10:38 10:43 199 279.22 Argentieri Marco T4
88 10:38 10:43 200 281.05 Viggiano Rocco Giuseppe T4
89 10:39 10:44 201 284.87 Litti Giulia JU
90 10:39 10:44 202 294.43 Vece Kaio T2CAM
91 10:40 10:45 203 295.26 Vecchio Girolamo Giuseppe JUCAM
92 10:40 10:45 204 297.37 Carelli Pier Giuseppe TDCAM
93 10:41 10:46 206 303.40 Vernacchio Giovanni T2CAM
94 10:41 10:46 207 303.59 Avizzano Mario TDCAM
95 10:42 10:47 208 303.96 Podano Antonio T4
96 10:42 10:47 209 304.95 Nocco Cosimo T2
97 10:43 10:48 210 305.00 Montefinese Pierdomenico T2
98 10:43 10:48 211 305.89 Varlotta Fabio T2
99 10:44 10:49 212 311.16 Auletta Vincenzo T2
100 10:44 10:49 213 314.64 Conte Angelo T4
101 10:45 10:50 214 318.92 Lomuscio Francesco T4
102 10:45 10:50 215 325.64 Castaldo Giuseppe UVCAM
103 10:46 10:51 216 327.35 Ferrazza Marcello T2
104 10:46 10:51 217 333.21 Viggiano Giovanni SU
105 10:47 10:52 218 345.98 Stiscia Giuseppe T2CAM
106 10:47 10:52 220 458.62 Ventura Sergio T4
107 10:48 10:53 221 477.48 Marzano Luca T2
108 10:48 10:53 224 750.00 Senese Valter VCAM
109 10:49 10:54 225 750.00 Piccolo Antonio TDCAM
110 10:49 10:54 226 750.00 Vitolo Giuseppe TDCAM
111 10:50 10:55 223 750.00 De Cillis Luca TECAM
112 10:50 10:55 222 750.00 Barone Francesco T2CAM