6^ Camp. Reg. Enduro FMI Puglia Enduro Puglia FMI

LeAquile di Pietramontecorvino - 09/10/2016 Pietramontecorvino (FG)

ORDINE DI PARTENZA PROVVISORIO


Posizione Parco Chiuso Orario di Partenza N. di Gara Ranking Pilota Categoria
1 10:25 10:30 110 186.81 Adamuccio Mario VUPUG
2 10:25 10:30 101 221.52 D'Antino Pietro TCUPUG
3 10:26 10:31 251 242.29 Salvatore Stefano OU
4 10:26 10:31 102 248.62 Capurso Natalino TCUPUG
5 10:27 10:32 117 255.38 Giuca Carmelo MEPUG
6 10:27 10:32 103 257.08 Puce Massimiliano TCUPUG
7 10:28 10:33 106 276.74 Quarto Mario TCUPUG
8 10:28 10:33 108 287.03 Margiotta Marco TCUPUG
9 10:29 10:34 112 297.30 Marseglia Francesco MEPUG
10 10:29 10:34 113 297.37 Montagna Gaetano MEPUG
11 10:30 10:35 115 315.05 Tronci Tommaso M2PUG
12 10:30 10:35 118 317.67 Pagliara Andrea MEPUG
13 10:31 10:36 119 323.26 Mazzeo Mattia S2PUG
14 10:31 10:36 444 326.49 Martoccia Giuseppe OU
15 10:32 10:37 121 329.09 Nocco Emilio S2
16 10:32 10:37 124 331.71 Pelusio Nicola M2PUG
17 10:33 10:38 147 334.05 De Benedetto Paolo MDPUG
18 10:33 10:38 125 341.01 Suriano Riccardo MDPUG
19 10:34 10:39 130 346.01 Paglionico Luigi MDPUG
20 10:34 10:39 131 346.57 Caggiula Luigi Pasquale MEPUG
21 10:35 10:40 132 347.92 Annicchiarico Nicola M2PUG
22 10:35 10:40 133 349.61 Di Cesare Michele VUPUG
23 10:36 10:41 134 350.92 La Forgia Gianandrea S2PUG
24 10:36 10:41 136 361.58 Labella Antonio M2PUG
25 10:37 10:42 905 363.29 Colucci Vito OU
26 10:37 10:42 137 365.01 Palumbo Giovanni JUPUG
27 10:38 10:43 145 381.71 De Pascalis Giuseppe MEPUG
28 10:38 10:43 146 384.13 De Giacomo Gianluca S2
29 10:39 10:44 153 400.36 Lo Muzio Pierangelo MDPUG
30 10:39 10:44 906 407.35 Zaccagnino Rocco OU
31 10:40 10:45 157 415.64 Giannelli Ezechiele S2PUG
32 10:40 10:45 898 416.19 Tammone Antonio OU
33 10:41 10:46 160 423.66 Sauchelli Alberto Mirko MEPUG
34 10:41 10:46 169 438.94 De Matteis Leonardo M2PUG
35 10:42 10:47 904 446.73 Bisaccia Enrico Giuseppe OU
36 10:42 10:47 173 466.01 Litti Giulia CUPUG
37 10:43 10:48 177 515.13 Corvino Massimiliano T4PUG
38 10:43 10:48 185 584.48 Pesante Michele T4PUG
39 10:44 10:49 206 750.00 Schiro' Giovanni S2
40 10:44 10:49 618 750.00 Carlino Giorgio MEPUG
41 10:45 10:50 352 750.00 Soldo Salvatore OU
42 10:45 10:50 903 750.00 Positino Nicola OU
43 10:46 10:51 907 750.00 Mangano Mario OU
44 10:46 10:51 198 750.00 Serrano Michele T2
45 10:47 10:52 202 750.00 Renna Claudio T4PUG
46 10:47 10:52 205 750.00 Aluisio Nicola T2PUG
47 10:48 10:53 209 750.00 Ferrucci Angelo T2
48 10:48 10:53 212 750.00 Verri Luciano Giuseppe T2PUG
49 10:49 10:54 213 750.00 Fiore Marco T4PUG
50 10:49 10:54 218 750.00 Serviddio Gaetano T2PUG
51 10:50 10:55 221 750.00 Savino Rosario T2PUG
52 10:50 10:55 222 750.00 Longo Daniele T2PUG
53 10:51 10:56 230 750.00 Pirro Gennaro T2PUG
54 10:51 10:56 232 750.00 Trove' Andrea T4PUG
55 10:52 10:57 233 750.00 Mazzilli Carlo T2PUG