Camp. Reg Enduro FMI 1^ Prova BAS/PUG/CAL Campionato Regionale Enduro FMI BAS/PUG/CAL 2020

13/09/2020 Salandra (MT)

ELENCO ISCRITTI (68) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Nenna Christian 154 T2 KTM Fema Racing Team asd
2 Esposito Alessio 155 T2 Honda Castel Del Monte
3 Puce Gianfranco 114 S2 KTM Salentino Otranto
4 Puce Massimiliano 117 S2 Sherco S.A.C.E.
5 Altavilla Manuel 121 S2 KTM Massafra MX A.S.D.
6 Canitano Pietro 122 S2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
7 Vaccaro Leonardo 128 S2 Sherco Basilicataoffroad
8 Tommasi Fabrizio 135 S2 KTM Salentino Otranto
9 Paiano Mattia 137 S2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
10 Nocco Cosimo 141 S2 KTM Nitro
11 Raele Marco 151 S2 Husqvarna Enduro Pollino asd
12 Conte Antonio 152 S2 KTM Enduro Pollino asd
13 Bisaccia Enrico Giuseppe 109 ME KTM Only Team
14 Tronci Tommaso 112 ME KTM Salentino Otranto
15 Sabato Cristian 116 ME KTM Nitro
16 De Pascalis Giuseppe 124 ME KTM Salentino Otranto
17 Trove' Andrea 131 ME KTM Salentino Otranto
18 Colletta Francesco 138 ME KTM Altamurgia
19 Raino' Luca 140 ME KTM Nitro
20 Accogli Salvatore 191 MINI85 KTM Salentino Otranto
21 Caldarola Gabriele 194 MINI85 Husqvarna Castel Del Monte
22 Santoro Mattia 195 MINI85 KTM Lost Bikers
23 Nole' Luigi 193 MINI65 KTM Velocita' Fango e Gloria
24 Acri Roberto 113 JU Husqvarna Castel Del Monte
25 Fiscarelli Giuseppe 125 OU Husqvarna Graffignano 1989
26 Tassone Bruno Domenico 129 EPU Beta Enduro No Limits
27 Caruso Rosario Davide 144 EPU Villa Vibo Valentia
28 Aversente Angelo 145 EPU Maico Albo Direttori di Gara
29 Menniti Diego 153 EPU Kramer Il Castello Corigliano
30 Marseglia Francesco 108 MD Yamaha Salentino Otranto
31 Golia Raffaele 110 MD Yamaha Only Team
32 Pagliara Andrea 115 MD Honda Terra D'Otranto
33 De Giacomo Gianluca 119 MD KTM Altamurgia
34 Podano Antonio 132 MD Honda Only Team
35 Conte Angelo 142 MD Husqvarna Tarantoffroad
36 Caggiula Luigi Pasquale 107 M2 Beta Nitro
37 Annicchiarico Nicola 111 M2 KTM Massafra MX A.S.D.
38 Resta Davide 118 M2 KTM Salentino Otranto
39 Branca Luca 127 M2 KTM Nitro
40 Adorisio Arturo 133 M2 Husqvarna Matera Racing
41 Naglieri Dario 146 SE KTM Altamurgia
42 Panico Giuseppe 120 VU KTM Salentino Otranto
43 De Benedetto Paolo 126 VU Beta Salentino Otranto
44 Auletta Vincenzo 130 VU Beta Only Team
45 Tammone Antonio 134 VU Honda Only Team
46 Curcio Dario 149 T4 Honda Only Team
47 De Carlo Luigi 150 T4 Honda Only Team
48 Petrignani Mauro 157 T4 Husqvarna Fema Racing Team asd
49 Giraldin Massimo 158 T4 Beta Fema Racing Team asd
50 Mele Pasquale 159 T4 KTM Castel Del Monte
51 De Cesare Francesco 160 T4 KTM Brindisi 2018
52 Aloisio Fabio 161 T4 KTM Tuturano Brindisi
53 Caroli Gianluca 101 TCU KTM Tarantoffroad
54 Golia Pietro 102 TCU KTM Only Team
55 Capurso Natalino 103 TCU Husqvarna Castel Del Monte
56 Martoccia Giuseppe 104 TCU Honda Only Team
57 Mercurio Salvatore 105 TCU KTM Il Castello Corigliano
58 Tomasi Gianluca 106 TCU Sherco S.A.C.E.
59 Gaballo Michele 136 SPRINT TM F.B.A. Powersports a.s.d.
60 Sticchi Emily 147 SPRINT Husqvarna Lost Bikers
61 Summa Pietro 148 SPRINT Beta Only Team
62 Miola Stefano 181 SPRINT Honda Massafra MX A.S.D.
63 Calabrese Mario 182 SPRINT Sherco S.A.C.E.
64 Mercuri Raffaele 183 SPRINT Beta Il Castello Corigliano
65 Lamarra Antonio 184 SPRINT Honda Salandra Adventure Enduro
66 Amelio Antonio 186 SPRINT Honda Only Team
67 Montinari Diego Antonio 187 SPRINT KTM Lost Bikers
68 Caldarola Gianfranco 188 SPRINT Husqvarna Castel Del Monte