Ischia Mare Cross APT Camp. Regionale Motocross FMI Campania 2019

09/02/2020 Forio d'Ischia (NA)

ELENCO ISCRITTI (83) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Guarini Giulio 033 MX2 Fast KTM Shine Motorsport
2 Tramontano Ciro 121 MX2 Fast Husqvarna Cerbone
3 Salone Daniele 214 MX2 Fast Yamaha Cumaricambike
4 Borredon Achille 312 MX2 Fast KTM Cumaricambike
5 Laudato Giovanni 612 MX2 Fast Husqvarna Airone
6 Morgera Ciro 751 MX2 Fast KTM Cerbone
7 Gaballo Michele 911 MX2 Fast TM F.B.A. Powersports a.s.d.
8 Gizzi Antonio 092 MX1 Fast KTM Milani
9 Memoli Alfredo 263 MX1 Fast Yamaha Salerno
10 Di Luccia Nicola 333 MX1 Fast KTM Shine Motorsport
11 Borrozzino Giuseppe 433 MX1 Fast Honda Santa Maria C. Vetere
12 Morelli Luca 822 MX1 Fast KTM F.B.A. Powersports a.s.d.
13 Fusco Franco 918 MX1 Fast KTM Cerbone
14 Crolla Nazareno 013 MX2 Expert KTM Cerbone
15 Innocenzi Adele 033 MX2 Expert Honda Cerbone
16 Amadei Daniele 090 MX2 Expert KTM Cerbone
17 Curci Aniello 102 MX2 Expert Yamaha Cumaricambike
18 Peci Andrea 411 MX2 Expert Husqvarna Moto S.P.S.
19 Vitolo Francesco 558 MX2 Expert KTM Salerno
20 Vitolo Gabriele 559 MX2 Expert KTM Cerbone
21 Cassese Riccardo 997 MX2 Expert KTM Motor School Riola
22 Glielmi Gerardo 026 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
23 Iacovino Davide 044 MX2 Rider KTM Salandra
24 Reame Aldo 080 MX2 Rider Honda Cerbone
25 Elia Daniele 084 MX2 Rider KTM Cumaricambike
26 Di Rienzo Carlo Elio 088 MX2 Rider KTM Cumaricambike
27 Iacovino Alessio 096 MX2 Rider Honda Salandra
28 Morgera Daniele 124 MX2 Rider KTM Cerbone
29 Todisco Ciro 139 MX2 Rider KTM F.B.A. Powersports a.s.d.
30 Di Fato Mario 212 MX2 Rider Honda Salandra
31 Palo Alfonso 575 MX2 Rider KTM Cerbone
32 Rega Michele 666 MX2 Rider Yamaha Cerbone
33 Mattera Vincenzo 741 MX2 Rider KTM Cerbone
34 Perillo Salvatore 999 MX2 Rider Husqvarna Cerbone
35 Giordano Antonio 035 125 Junior KTM Cerbone
36 Rindi Filippo 112 125 Junior KTM Milani
37 Martufi Marco 236 125 Junior KTM Milani
38 Borrozzino Nicolo' 331 125 Junior Husqvarna Santa Maria C. Vetere
39 Pierro Raffaele 890 125 Junior KTM Shine Motorsport
40 Trotta Francesco 013 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
41 Ioli Riccardo 081 65 Cadetti Husqvarna Milani
42 Barra Carmine 010 85 Junior Husqvarna Cerbone
43 Rapuano Alessandro Raul 221 85 Junior KTM Cerbone
44 Parisi Dennis 021 85 Senior KTM Salerno
45 Pacilio Walter 032 85 Senior KTM Milani
46 Coviello Valentino 097 85 Senior KTM CP Cross 41 Racing
47 Cattolico Amato 198 85 Senior Husqvarna Shine Motorsport
48 Santini Davide 277 85 Senior KTM Cumaricambike
49 Coletta Ciro 407 85 Senior KTM Cumaricambike
50 Marzocchi Antonio 074 Veteran O40 KTM Cumaricambike
51 Cerbone Antonio 104 Veteran O40 Husqvarna Cerbone
52 Nocera Gennaro 269 Veteran O40 Honda Cerbone
53 Morgera Michele 324 Veteran O40 KTM Cumaricambike
54 Aiello Giovanni 111 Veteran O48 Yamaha Salerno
55 Caruso Luigi 193 Veteran O48 Honda F.B.A. Powersports a.s.d.
56 Moretti Giuseppe 320 Veteran O48 Honda Cerbone
57 Scattina Alessandro 957 Veteran O48 Husqvarna Cerbone
58 Blanchi Luciano 122 MX1 Expert KTM Di Guida Moto
59 Del Duca Sebastiano 017 125 Senior KTM Cerbone
60 Trapani Marco 191 125 Senior Husqvarna Ultracross
61 Tiano Giovanni 195 Veteran O56 Honda Cumaricambike
62 Palladio Valerio 004 Open Challenge Husqvarna F.B.A. Powersports a.s.d.
63 Iacono Salvatore 008 Open Challenge KTM Cerbone
64 Di Meglio Antonio 011 Open Challenge KTM Cerbone
65 Migliaccio Salvatore 019 Open Challenge Honda Cerbone
66 Antinozzi Roberto 021 Open Challenge Kawasaki Cerbone
67 Magliulo Nicola 022 Open Challenge Yamaha Cerbone
68 Mattera Antonio 077 Open Challenge KTM Cerbone
69 Minichini Antonio 099 Open Challenge Honda Cerbone
70 Boccanfuso Giulio 122 Open Challenge KTM Cerbone
71 Napoleone Aldo 126 Open Challenge KTM Cerbone
72 Ferraro Alessandro 144 Open Challenge KTM Cumaricambike
73 Martin Raffaele 153 Open Challenge KTM Cerbone
74 Ferrandino Mario 180 Open Challenge Husqvarna Cerbone
75 Di Massa Carmine 181 Open Challenge Kawasaki Cerbone
76 Pescina Mario 193 Open Challenge Husqvarna F.B.A. Powersports a.s.d.
77 Patalano Alessio 229 Open Challenge KTM Cerbone
78 Migliaccio Christian 231 Open Challenge Honda Cerbone
79 Iacono Crescenzo Andrea 240 Open Challenge Honda Cerbone
80 Cannovo Gennaro James 289 Open Challenge Husqvarna Cerbone
81 Desiderio Carmelo 314 Open Challenge Husqvarna Salerno
82 Amalfitano Vincenzo 569 Open Challenge Suzuki Cerbone
83 Picozzi Alexandro Jacopo 888 Open Challenge KTM Shine Motorsport