6 Camp. Reg. MX FMI Campania Camp. Regionale Motocross FMI Campania 2019

08/09/2019 Senerchia (AV)

ELENCO ISCRITTI (97) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Gargiulo Luca 156 MX2 Fast Husqvarna Cumaricambike
2 Salone Daniele 214 MX2 Fast Honda Cerbone
3 Palumbo Michele Lorenzo 379 MX2 Fast Honda Cumaricambike
4 Di Carlo Giuseppe 515 MX2 Fast Husqvarna Kaiatia
5 Morgera Ciro 751 MX2 Fast KTM Cerbone
6 Fusco Franco 918 MX2 Fast KTM Errico Racing A.S.D.
7 Fucci Vincenzo 974 MX2 Fast Yamaha Cerbone
8 Schito Jacopo Andrea 154 MX1 Fast KTM Salentino Otranto
9 Memoli Alfredo 263 MX1 Fast Yamaha Cerbone
10 Galdi Adolfo 734 MX1 Fast KTM Di Guida Moto
11 Napoli Umberto 037 MX2 Expert Honda Sayan
12 Anastasia Francesco 099 MX2 Expert KTM Brunetti Motors asd
13 Blanchi Luciano 122 MX2 Expert KTM Cerbone
14 Crolla Nazareno 295 MX2 Expert KTM Team Pianeta Moto ASD
15 Peci Andrea 411 MX2 Expert Husqvarna Moto S.P.S.
16 Piscitiello Angelo 000 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
17 Olgato Salvatore 010 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
18 Iacoletti Maurizio 017 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
19 Comentale Salvatore 077 MX2 Rider Suzuki Cerbone
20 Alvaro Carbone Mario 098 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
21 Della Corte Alessandro 122 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
22 Di Mauro Antonio 144 MX2 Rider TM Di Guida Moto
23 Federico Maurizio 311 MX2 Rider KTM Il Monello
24 Di Miele Giuseppe 333 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
25 Perillo Salvatore 999 MX2 Rider KTM Cerbone
26 Calce Marco 005 125 Junior KTM Di Guida Moto
27 De Sia Andrea Lorenzo 081 125 Junior Husqvarna Sayan
28 De Sia Vincenzo 091 125 Junior Husqvarna Sayan
29 De Risi Emiliano 102 125 Junior Husqvarna M C M Gonnesa
30 Tramontano Ciro 121 125 Junior Husqvarna Cerbone
31 Trapani Marco 191 125 Junior Husqvarna Ultracross
32 Iannone Giovanni 006 65 Debuttanti KTM Ultracross
33 Mauriello Vincenzo 015 65 Debuttanti KTM Il Monello
34 Larotonda Lorenzo 027 65 Debuttanti Husqvarna CP Cross 41 Racing
35 Martino Antonio 112 65 Debuttanti KTM Cerbone
36 Barra Carmine 010 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
37 Trotta Francesco 013 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
38 Strianese Antonio 061 65 Cadetti KTM Di Guida Moto
39 Rapuano Alessandro Raul 221 65 Cadetti KTM Cerbone
40 Esposito Michele 293 65 Cadetti KTM Cerbone
41 Pappadia Antonio 555 65 Cadetti KTM Di Guida Moto
42 Parisi Dennis 021 85 Junior KTM Di Guida Moto
43 Cioffi Andrea 029 85 Junior Husqvarna Cerbone
44 De Luca Andrea 072 85 Junior KTM Cerbone
45 Comentale Gennaro 077 85 Junior KTM Cerbone
46 Coletta Ciro 407 85 Junior KTM Cumaricambike
47 Palo Raffaele 068 85 Senior KTM Sayan
48 Coviello Valentino 097 85 Senior KTM CP Cross 41 Racing
49 Carso Luca 109 85 Senior KTM Di Guida Moto
50 Cattolico Amato 198 85 Senior Husqvarna Kaiatia
51 De Rosa Francesco 265 85 Senior Husqvarna Cumaricambike
52 Santini Davide 277 85 Senior KTM Cumaricambike
53 Pierro Raffaele 890 85 Senior KTM Errico Racing A.S.D.
54 Vaccaro Rocco 999 85 Senior Husqvarna Di Guida Moto
55 Dragone Vincenzo 011 Veteran O40 Yamaha Cumaricambike
56 Mezzone Salvatore 013 Veteran O40 Kawasaki Caserta
57 Pasquarella Domenico 080 Veteran O40 KTM Cumaricambike
58 Capocotta Francesco 088 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
59 Cerbone Antonio 104 Veteran O40 Husqvarna Cerbone
60 Nespoli Giovanni 222 Veteran O40 Honda Santa Maria C. Vetere
61 Cordova Michele 258 Veteran O40 Honda Cumaricambike
62 Picardo Vittorio 326 Veteran O40 KTM CP Cross 41 Racing
63 Virnicchi Stefano 775 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
64 Calce Gerardo 014 Veteran O48 Honda Di Guida Moto
65 Giacon Giovanni 159 Veteran O48 Honda Boccia
66 Zaino Marciano Giuseppe 174 Veteran O48 KTM Caserta
67 Tiano Giovanni 195 Veteran O48 Honda Cumaricambike
68 Carluccio Giuseppe 600 Veteran O48 KTM Cumaricambike
69 Turco Carmine 741 Veteran O48 Honda Cumaricambike
70 Vitolo Mirko 163 125 Senior KTM Ultracross
71 Galasso Luigi 005 Veteran O56 Honda Tuturano Brindisi
72 Capizzi Gaetano 051 Veteran O56 Honda Cumaricambike
73 Colombo Isaia 162 Veteran O56 Suzuki Cumaricambike
74 Moscarino Antonio 717 Veteran O56 Honda Cerbone
75 Picozzi Alexandro Jacopo 008 Open Challenge KTM Cumaricambike
76 Mastrolia Antonello Valentino 011 Open Challenge KTM Di Guida Moto
77 Coviello Rocco 014 Open Challenge Honda Roger De Coster
78 Magliulo Nicola 022 Open Challenge Yamaha Ultracross
79 Glielmi Gerardo 026 Open Challenge KTM Di Guida Moto
80 Quaranta Angelo 027 Open Challenge Yamaha Tuturano Brindisi
81 Della Corte Roberto 032 Open Challenge KTM Di Guida Moto
82 Cannavale Giacomo 077 Open Challenge Yamaha Cumaricambike
83 Di Rienzo Carlo Elio 088 Open Challenge KTM Cumaricambike
84 Pescina Mario 193 Open Challenge Husqvarna Errico Racing A.S.D.
85 Viviani Daniele 281 Open Challenge Husqvarna Di Guida Moto
86 Iorio Antonio 318 Open Challenge Husqvarna Sayan
87 Olgato Raffaele 321 Open Challenge Kawasaki Cumaricambike
88 Caiazzo Simone 339 Open Challenge Husqvarna Sayan
89 De Angelis Vincenzo 542 Open Challenge Yamaha Errico Racing A.S.D.
90 Di Massa Giovanni 689 Open Challenge KTM Di Guida Moto
91 Fratino Manuel 821 Open Challenge KTM Guglionesi Riders
92 Pannuzzo Alessio M. 972 Open Challenge KTM Di Guida Moto
93 Todisco Ciro 139 MX1 Rider KTM Cerbone
94 Varchetta Emanuele 493 MX1 Rider Honda Cumaricambike
95 Moscato Ruggiero 800 MX1 Rider KTM Di Guida Moto
96 De Lillo Giuseppe 061 Enduro Husqvarna Errico Racing A.S.D.
97 Imparato Francesco 205 Enduro KTM Di Guida Moto