Camp. Reg Enduro FMI BAS / PUG Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug 2019

30/06/2019 Potenza (PZ)

ELENCO ISCRITTI (53) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Golia Pietro 103 T2 Beta Only Team
2 Galullo Silvio 111 T2 Beta Turbolenti San Severo ASD
3 Altavilla Manuel 134 T2 KTM Crispiano Enduro
4 Branca Luca 136 T2 KTM Nitro
5 Di Mase Leonardo 141 T2 Beta Turbolenti San Severo ASD
6 Paiano Mattia 143 T2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
7 D'Amato Marco 114 S2 KTM Crispiano Enduro
8 Tommasi Fabrizio 140 S2 KTM Salentino Otranto
9 Troiano Luigi 117 ME KTM LeAquile di Pietramontecorvino
10 Sabato Cristian 118 ME KTM Nitro
11 De Pascalis Giuseppe 122 ME KTM Salentino Otranto
12 De Benedetto Paolo 126 ME Honda Salentino Otranto
13 Colucci Vito 127 ME KTM Basilicata2Ruote
14 Sticchi Emily 146 ZUPUG Fantic Lost Bikers
15 Montinari Diego Antonio 161 MINI85 KTM Lost Bikers
16 Accogli Salvatore 164 MINI85 KTM Salentino Otranto
17 Adamuccio Mario 105 OU KTM 100%
18 Volpe Romeo 150 OU KTM Di Guida Moto
19 Eufemia Marco 102 CUBAS TM Team Offroad
20 Marseglia Francesco 110 MD Yamaha Salentino Otranto
21 Bisaccia Enrico Giuseppe 112 MD KTM Team Offroad
22 Pagliara Andrea 115 MD Honda Terra D'Otranto
23 Soldo Salvatore 116 MD KTM Basilicata2Ruote
24 Basile Rosario 128 MD Honda Team Offroad
25 Sticchi Marco 138 MD KTM Salentino Otranto
26 Conte Angelo 144 MD Husqvarna Tarantoffroad
27 Pelusio Nicola 109 M2 KTM Salentino Otranto
28 Annicchiarico Nicola 113 M2 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
29 Golia Raffaele 120 M2 Beta Only Team
30 Dibenedetto Gianluca 125 M2 KTM Altamurgia
31 La Forgia Giacomo 129 M2 TM Altamurgia
32 Caggiula Luigi Pasquale 148 M2 Beta Nitro
33 Puce Gianfranco 119 SD KTM Salentino Otranto
34 La Forgia Gianandrea 108 SE KTM Altamurgia
35 Castellano Antonio 121 SE Husqvarna Salandra Adventure Enduro
36 Pomponio Gerardo 124 SE Husqvarna Basilicataoffroad
37 Tammone Antonio 131 VU Honda AMT
38 Auletta Vincenzo 137 VU Husqvarna Only Team
39 Brocca Giuseppe 139 VU KTM Salentino Otranto
40 Miola Stefano 130 T4 Husqvarna Crispiano Enduro
41 Pizzicoli Nicola 133 T4 Beta Turbolenti San Severo ASD
42 Forastiero Daniele 135 T4 Husqvarna Sbiellati Lucani
43 Costanza Roberto 142 T4 KTM Altamurgia
44 Placentino Matteo 145 T4 KTM Turbolenti San Severo ASD
45 Mangini Antonio 149 T4 KTM Danger Farm
46 Schito Jacopo Andrea 101 TCU KTM Salentino Otranto
47 Mangano Mario 104 TCU Beta Basilicata2Ruote
48 Castelluccio Edoardo 106 TCU KTM Salandra Adventure Enduro
49 Positino Nicola 151 TCU Husqvarna 117 Motor Sport
50 Di Rocco Carmine 147 SPRINT TM Salandra Adventure Enduro
51 Manniello Lorenzo 162 SPRINT Beta AMT
52 Zanotti Pier Paolo 163 SPRINT KTM Salentino Otranto
53 Lamarra Antonio 193 SPRINT Yamaha Salandra Adventure Enduro