5 Camp. Reg. MX FMI Campania Camp. Regionale Motocross FMI Campania 2019

30/06/2019 Circello (BN)

ELENCO ISCRITTI (78) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Di Bari Daniele 044 MX2 Fast Honda Cerbone
2 Salone Daniele 214 MX2 Fast Honda Cerbone
3 Borredon Achille 312 MX2 Fast Honda Cumaricambike
4 Di Carlo Giuseppe 515 MX2 Fast Husqvarna Kaiatia
5 Laudato Giovanni 612 MX2 Fast Husqvarna Kaiatia
6 Morgera Ciro 751 MX2 Fast KTM Cerbone
7 Fusco Franco 918 MX2 Fast KTM Errico Racing A.S.D.
8 Fucci Vincenzo 974 MX2 Fast Yamaha Cerbone
9 Compagnone Felice 005 MX1 Fast KTM Celestini Motorsport
10 Gizzi Antonio 092 MX1 Fast KTM Milani
11 Memoli Alfredo 263 MX1 Fast Yamaha Cerbone
12 Borrozzino Giuseppe 433 MX1 Fast Honda Ultracross
13 Galdi Adolfo 734 MX1 Fast KTM Di Guida Moto
14 Borrelli Stefano 022 MX2 Expert Yamaha Boccia
15 Napoli Umberto 037 MX2 Expert Honda Sayan
16 La Rocca Emiliano 091 MX2 Expert Honda Wyss Motorsport Team
17 Blanchi Luciano 122 MX2 Expert KTM Cerbone
18 Capizzi Ivan 144 MX2 Expert Kawasaki Cumaricambike
19 Peci Andrea 411 MX2 Expert Husqvarna Moto S.P.S.
20 Meale Antonio 451 MX2 Expert Kawasaki Molisecross
21 Castracane Giuseppe 001 MX2 Rider Yamaha Boccia
22 Olgato Salvatore 010 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
23 D'Agostino Luciano 069 MX2 Rider KTM Cianfrocca
24 Comentale Salvatore 077 MX2 Rider Suzuki Cerbone
25 Di Murro Luigi 080 MX2 Rider KTM Cianfrocca
26 Alvaro Carbone Mario 098 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
27 Della Corte Alessandro 122 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
28 Todisco Ciro 139 MX2 Rider KTM Cerbone
29 Crolla Nazareno 295 MX2 Rider KTM Team Pianeta Moto ASD
30 Morgera Giovanni 534 MX2 Rider Honda Cumaricambike
31 Perillo Salvatore 999 MX2 Rider KTM Cerbone
32 Calce Marco 005 125 Junior KTM Di Guida Moto
33 Giordano Antonio 035 125 Junior KTM Cerbone
34 Rindi Filippo 112 125 Junior KTM Cianfrocca
35 Tramontano Ciro 121 125 Junior Husqvarna Cerbone
36 Trapani Marco 191 125 Junior Husqvarna Ultracross
37 Borrozzino Nicolo' 331 125 Junior Husqvarna Ultracross
38 Del Duca Sebastiano 385 125 Junior KTM Cerbone
39 Pecorilli Lorenzo 716 125 Junior KTM Lazio Racing
40 Iannone Giovanni 006 65 Debuttanti KTM Ultracross
41 Martino Antonio 112 65 Debuttanti KTM Cerbone
42 Barra Carmine 010 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
43 Trotta Francesco 131 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
44 Santini Gaetano 412 65 Cadetti KTM Cumaricambike
45 Pappadia Antonio 555 65 Cadetti KTM Di Guida Moto
46 Cioffi Andrea 029 85 Junior Husqvarna Cerbone
47 Comentale Gennaro 077 85 Junior KTM Cerbone
48 Coletta Ciro 407 85 Junior KTM Cumaricambike
49 Pacilio Walter 032 85 Senior KTM Cianfrocca
50 Palo Raffaele 068 85 Senior KTM Sayan
51 Lantieri Carmelo 188 85 Senior KTM 973 MX Team
52 Cattolico Amato 198 85 Senior Husqvarna Kaiatia
53 De Rosa Francesco 265 85 Senior Husqvarna Cumaricambike
54 Santini Davide 277 85 Senior KTM Cumaricambike
55 Pierro Raffaele 890 85 Senior KTM Errico Racing A.S.D.
56 Forte Sandro 071 Veteran O40 Honda Castel Del Monte
57 Pasquarella Domenico 080 Veteran O40 Honda Cumaricambike
58 Capocotta Francesco 088 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
59 Cerbone Antonio 104 Veteran O40 Husqvarna Cerbone
60 Nespoli Giovanni 222 Veteran O40 Honda Santa Maria C. Vetere
61 Cordova Michele 258 Veteran O40 Honda Cumaricambike
62 Di Maro Ciro 673 Veteran O40 Yamaha Cerbone
63 Virnicchi Stefano 775 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
64 Calce Gerardo 014 Veteran O48 Honda Di Guida Moto
65 Giacon Giovanni 159 Veteran O48 Honda Boccia
66 Tiano Giovanni 195 Veteran O48 Honda Cumaricambike
67 Sallicati Corrado 331 Veteran O48 Honda Cerbone
68 Turco Carmine 741 Veteran O48 Honda Cumaricambike
69 Delli Bovi Salvatore 293 MX1 Expert KTM Di Guida Moto
70 Corrado Giovanni 145 125 Senior KTM Cerbone
71 Vitolo Mirko 163 125 Senior KTM Ultracross
72 Capizzi Gaetano 051 Veteran O56 Honda Cumaricambike
73 Moscarino Antonio 717 Veteran O56 Honda Cerbone
74 Glielmi Gerardo 026 Open Challenge KTM Di Guida Moto
75 Di Rienzo Carlo Elio 088 Open Challenge KTM Cumaricambike
76 Olgato Raffaele 321 Open Challenge Kawasaki Cumaricambike
77 Fratino Manuel 821 Open Challenge KTM Guglionesi Riders
78 Varchetta Emanuele 493 MX1 Rider Honda Cumaricambike