4^ Camp. Reg. MX FMI Campania Camp. Regionale Motocross FMI Campania 2019

16/06/2019 Castel di Sasso (CE)

ELENCO ISCRITTI (123) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Colucci Michele 006 MX2 Fast Kawasaki Cerbone
2 Di Bari Daniele 044 MX2 Fast Honda Cerbone
3 Salone Daniele 214 MX2 Fast Honda Cerbone
4 Borredon Achille 312 MX2 Fast Honda Cumaricambike
5 Ferraiuolo Biagio 397 MX2 Fast KTM Di Guida Moto
6 Angelone Salvatore 731 MX2 Fast Yamaha Cerbone
7 Morgera Ciro 751 MX2 Fast KTM Cerbone
8 Fusco Franco 918 MX2 Fast KTM Errico Racing A.S.D.
9 Fucci Vincenzo 974 MX2 Fast Yamaha Cerbone
10 Compagnone Felice 005 MX1 Fast KTM Celestini Motorsport
11 Di Biase Leobruno 202 MX1 Fast Honda Cumaricambike
12 Memoli Alfredo 263 MX1 Fast Yamaha Cerbone
13 Di Luccia Nicola 333 MX1 Fast KTM Simoncini Racing
14 Borrozzino Giuseppe 433 MX1 Fast Honda Ultracross
15 Galdi Adolfo 734 MX1 Fast KTM Di Guida Moto
16 Borrelli Stefano 022 MX2 Expert Yamaha Boccia
17 Napoli Umberto 037 MX2 Expert Honda Sayan
18 Sorrentino Marco 101 MX2 Expert KTM Ultracross
19 Curci Aniello 102 MX2 Expert Yamaha Cumaricambike
20 Blanchi Luciano 122 MX2 Expert KTM Cerbone
21 Capizzi Ivan 144 MX2 Expert Kawasaki Cumaricambike
22 Peci Andrea 411 MX2 Expert Husqvarna Moto S.P.S.
23 Bardascino Giovanni 888 MX2 Expert KTM S.S. 18
24 Castracane Giuseppe 001 MX2 Rider Yamaha Boccia
25 Migliore Giuseppe 003 MX2 Rider Kawasaki Cerbone
26 Olgato Salvatore 010 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
27 Barone Francesco 014 MX2 Rider Honda Piedimonte
28 Comentale Salvatore 077 MX2 Rider Suzuki Cerbone
29 La Rocca Emiliano 091 MX2 Rider Honda Wyss Motorsport Team
30 Alvaro Carbone Mario 098 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
31 Della Corte Alessandro 122 MX2 Rider Kawasaki Cumaricambike
32 Todisco Ciro 139 MX2 Rider KTM Cerbone
33 Di Mauro Antonio 144 MX2 Rider TM Di Guida Moto
34 Liccardo Gianluca 236 MX2 Rider Yamaha Cerbone
35 Aulicino Giuseppe 259 MX2 Rider Kawasaki Caserta
36 Crolla Nazareno 295 MX2 Rider KTM Team Pianeta Moto ASD
37 Coppola Antonio 313 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
38 Di Miele Giuseppe 333 MX2 Rider KTM Di Guida Moto
39 Perillo Salvatore 999 MX2 Rider KTM Cerbone
40 Calce Marco 005 125 Junior KTM Di Guida Moto
41 Giordano Antonio 035 125 Junior KTM Cerbone
42 De Sia Vincenzo 091 125 Junior Husqvarna Sayan
43 De Risi Emiliano 102 125 Junior Husqvarna M C M Gonnesa
44 Tramontano Ciro 121 125 Junior Husqvarna Cerbone
45 Pisani David 123 125 Junior KTM Di Guida Moto
46 Trapani Marco 191 125 Junior Husqvarna Ultracross
47 Borrozzino Nicolo' 331 125 Junior Husqvarna Ultracross
48 Del Duca Sebastiano 385 125 Junior KTM Cerbone
49 Mauriello Vincenzo 015 65 Debuttanti KTM Il Monello
50 Martino Antonio 112 65 Debuttanti KTM Cerbone
51 Iannone Giovanni 006 65 Cadetti KTM Ultracross
52 Barra Carmine 010 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
53 Trotta Francesco 013 65 Cadetti Husqvarna Cerbone
54 Strianese Antonio 061 65 Cadetti KTM Di Guida Moto
55 Santini Gaetano 412 65 Cadetti KTM Cumaricambike
56 Pappadia Antonio 555 65 Cadetti KTM Di Guida Moto
57 Parisi Dennis 021 85 Junior KTM Di Guida Moto
58 Cioffi Andrea 029 85 Junior Husqvarna Cerbone
59 De Luca Andrea 072 85 Junior KTM Cerbone
60 Comentale Gennaro 077 85 Junior KTM Cerbone
61 Coletta Ciro 407 85 Junior KTM Cumaricambike
62 Palo Raffaele 068 85 Senior KTM Sayan
63 De Sia Andrea Lorenzo 081 85 Senior KTM Sayan
64 Coviello Valentino 097 85 Senior KTM CP Cross 41 Racing
65 Carso Luca 109 85 Senior KTM Di Guida Moto
66 Cattolico Amato 198 85 Senior Husqvarna Kaiatia
67 De Rosa Francesco 265 85 Senior Husqvarna Cumaricambike
68 Santini Davide 277 85 Senior KTM Cumaricambike
69 Pierro Raffaele 890 85 Senior KTM Errico Racing A.S.D.
70 Vaccaro Rocco 999 85 Senior Husqvarna Di Guida Moto
71 Dragone Vincenzo 011 Veteran O40 Yamaha Cumaricambike
72 Mezzone Salvatore 013 Veteran O40 Kawasaki Caserta
73 Marzocchi Antonio 074 Veteran O40 Yamaha Piccole Pesti
74 Gentile Lorenzo 075 Veteran O40 Yamaha Ultracross
75 Pasquarella Domenico 080 Veteran O40 Honda Cumaricambike
76 Capocotta Francesco 088 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
77 Cerbone Antonio 104 Veteran O40 Husqvarna Cerbone
78 Nespoli Giovanni 222 Veteran O40 Honda Santa Maria C. Vetere
79 Cordova Michele 258 Veteran O40 Honda Cumaricambike
80 Nocera Gennaro 269 Veteran O40 Honda Cerbone
81 Picardo Vittorio 326 Veteran O40 KTM CP Cross 41 Racing
82 Di Maro Ciro 673 Veteran O40 Yamaha Cerbone
83 Virnicchi Stefano 775 Veteran O40 Kawasaki Cerbone
84 Sorrentino Salvatore 800 Veteran O40 Honda Ultracross
85 Mezzapesa Massimo 012 Veteran O48 Honda Castel Del Monte
86 Calce Gerardo 014 Veteran O48 Honda Di Guida Moto
87 Giacon Giovanni 159 Veteran O48 Honda Boccia
88 Tiano Giovanni 195 Veteran O48 Honda Cumaricambike
89 Sallicati Corrado 331 Veteran O48 Honda Cerbone
90 Turco Carmine 741 Veteran O48 Honda Cumaricambike
91 Delli Bovi Salvatore 293 MX1 Expert KTM Di Guida Moto
92 Acierno Michele 118 125 Senior KTM Cerbone
93 Corrado Giovanni 145 125 Senior KTM Cerbone
94 Vitolo Mirko 163 125 Senior KTM Ultracross
95 Dell'Ovo Luigi 347 125 Senior Husqvarna Celestini Motorsport
96 Porcaro Antonio 394 125 Senior Husqvarna Celestini Motorsport
97 Laudato Giovanni 612 125 Senior Husqvarna Kaiatia
98 Capizzi Gaetano 051 Veteran O56 Honda Cumaricambike
99 Colombo Isaia 162 Veteran O56 Suzuki Cumaricambike
100 Moscarino Antonio 717 Veteran O56 Honda Cerbone
101 Picozzi Alexandro Jacopo 008 Open Challenge Honda Cumaricambike
102 Piemonte Vincenzo 011 Open Challenge Honda Cerbone
103 Glielmi Gerardo 026 Open Challenge KTM Di Guida Moto
104 Sacristano Giosue' 029 Open Challenge KTM Di Guida Moto
105 Della Corte Roberto 032 Open Challenge KTM Di Guida Moto
106 Di Rienzo Carlo Elio 088 Open Challenge KTM Cumaricambike
107 Santoli Mirko 094 Open Challenge Husqvarna Di Guida Moto
108 Acierno Felice 103 Open Challenge KTM Cerbone
109 Marino Vincenzo 111 Open Challenge Honda Cerbone
110 Adriano Aurelio 146 Open Challenge Kawasaki Cerbone
111 Tesoro Mattia 221 Open Challenge Honda Cerbone
112 Migliaccio Christian 231 Open Challenge Honda Cerbone
113 Viviani Daniele 281 Open Challenge Husqvarna Di Guida Moto
114 Cannovo Gennaro James 289 Open Challenge Kawasaki Cumaricambike
115 Olgato Raffaele 321 Open Challenge Kawasaki Cumaricambike
116 Caiazzo Simone 339 Open Challenge Husqvarna Sayan
117 Fulgieri Marco 516 Open Challenge Honda Caserta
118 Di Massa Giovanni 689 Open Challenge KTM Di Guida Moto
119 Barretta Santolo 721 Open Challenge Yamaha Cerbone
120 Petti Domenico 787 Open Challenge Honda Cerbone
121 Nicolella Andrea 888 Open Challenge Honda Cumaricambike
122 Varchetta Emanuele 493 MX1 Rider Honda Cumaricambike
123 Moscato Ruggiero 800 MX1 Rider KTM Di Guida Moto