Camp. Reg. Enduro FMI PUG-BAS-CAM Campionato Regionale Enduro FMI Campania 2019

12/05/2019 Castelluccio dei Sauri (FG)

ELENCO ISCRITTI (123) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Ciardiello Donatello 140 MDCAM KTM Moto S.P.S.
2 Foglia Mauro 202 MECAM Husqvarna Di Guida Moto
3 Borrozzino Angelo 265 MECAM KTM Caserta
4 Piscitiello Donato 112 M2CAM KTM 100%
5 Ferritto Francesco 116 M2CAM TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
6 Izzo Davide 129 M2CAM TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
7 Magliano Massimo 136 VCAM KTM Di Guida Moto
8 Castiglione Renato 149 VCAM KTM wlamoto.com
9 Pedone Leonardo 168 VCAM Honda Salerno
10 Mastroianni Franco 214 VCAM Husqvarna Kaiatia
11 La Forgia Gianandrea 153 S4 KTM Altamurgia
12 Puce Gianfranco 182 S4 KTM Salentino Otranto
13 Castellano Antonio 189 S4 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
14 Pomponio Gerardo 199 S4 Husqvarna Basilicataoffroad
15 Russo Sergio 106 SDCAM KTM 100%
16 Di Guida Stefano 117 SDCAM KTM Di Guida Moto
17 Isabella Francesco 127 SDCAM KTM Moto S.P.S.
18 Palumbo Gianpaolo 133 SDCAM KTM Di Guida Moto
19 Sarro Carmine 109 SECAM KTM 100%
20 Dello Buono Davide 110 SECAM Honda Off Road Racing Team
21 Caggiano Vincenzo 134 SECAM KTM Di Guida Moto
22 Rega Vincenzo 118 S2CAM KTM Il Monello
23 Senese Michele 121 S2CAM KTM 100%
24 Coglianese Daniele 125 S2CAM Husqvarna Di Guida Moto
25 Brancaccio Cosimo 177 TSCAM KTM Di Guida Moto
26 Ricci Feliciano 183 TSCAM Beta Il Monello
27 Russo Giovanni 204 TSCAM KTM Il Monello
28 Gonnella Gianmaria 205 TSCAM KTM Di Guida Moto
29 Cecere Eraldo 228 TSCAM KTM Il Monello
30 De Cillis Luca 249 TSCAM KTM I Lupi dell'Irpinia
31 De Lillo Giuseppe 185 TMCAM Husqvarna Errico Racing A.S.D.
32 Santillo Daniele 208 TMCAM KTM Piedimonte
33 Graziano Rosario 232 TMCAM KTM Piedimonte
34 Manna Stefano 236 TMCAM KTM Di Guida Moto
35 Avizzano Mario 238 TMCAM Husqvarna Kaiatia
36 Ricciardiello Luigi 253 TMCAM KTM Di Guida Moto
37 Salzillo Massimo 272 TMCAM KTM Caserta
38 Fersini Luca 281 Minienduro85 KTM S.A.C.E.
39 Fersini Matteo 282 Minienduro85 KTM S.A.C.E.
40 Calabrese Mario 283 Minienduro85 KTM S.A.C.E.
41 Accogli Salvatore 285 Minienduro85 KTM Salentino Otranto
42 Letizia Sebastiano 284 Minienduro65 KTM Forgas
43 Portone Thomas 287 Minienduro65 Yamaha S.A.C.E.
44 Sammartino Karol 288 Minienduro65 Kawasaki Forgas
45 Lullo Damiano 102 TCUCAM KTM 100%
46 Consales Tommaso 104 TCUCAM Husqvarna Kaiatia
47 Zoccola Alfonso 105 TCUCAM Beta Team Pianeta Moto ASD
48 Adamuccio Mario 141 WCAM Sherco 100%
49 Donadio Giancarlo 142 WCAM KTM Salerno
50 Covino Giuseppe 196 WCAM KTM Brillantina
51 D'Angelo Francesco 216 WCAM KTM wlamoto.com
52 La Manna Paolo 115 JUCAM KTM 100%
53 Cerra Luigi 119 JUCAM Husqvarna Off Road Racing Team
54 Vecchio Girolamo Giuseppe 128 JUCAM Husqvarna Il Monello
55 Bellarosa Davide 150 JUCAM KTM Off Road Racing Team
56 Pecorale Mario Gerardo 218 JUCAM Sherco Team Pianeta Moto ASD
57 Vernacchio Giovanni 226 JUCAM Beta I Lupi dell'Irpinia
58 Tedeschi Gianluigi 246 JUCAM Beta Il Monello
59 Pascale Lorenzo 131 UVCAM KTM Piedimonte
60 Gambini Massimo 209 UVCAM Honda Salerno
61 De Cristofaro Ferdinando 212 UVCAM KTM wlamoto.com
62 Castaldo Giuseppe 235 UVCAM KTM wlamoto.com
63 Maiole Agostino 241 UVCAM KTM Caserta
64 Di Rocco Carmine 262 SPRINT TM Salandra Adventure Enduro
65 Manniello Lorenzo 273 SPRINT Beta AMT
66 Zanotti Pier Paolo 275 SPRINT KTM Salentino Otranto
67 De Cristofaro Martina 276 SPRINT Beta wlamoto.com
68 Sabia Domenico 277 SPRINT Kawasaki 598
69 Cornetta Alessio 171 CUCAM Husqvarna 100%
70 Tronci Tommaso 156 ME KTM Salentino Otranto
71 Quarto Mario 167 ME Husqvarna Castel Del Monte
72 Troiano Luigi 178 ME KTM LeAquile di Pietramontecorvino
73 Sabato Cristian 179 ME KTM Nitro
74 De Pascalis Giuseppe 192 ME Honda Salentino Otranto
75 De Benedetto Paolo 197 ME Honda Salentino Otranto
76 Colucci Vito 198 ME KTM Basilicata2Ruote
77 Trove' Andrea 211 ME KTM Salentino Otranto
78 Raino' Luca 237 ME KTM Nitro
79 D'Amato Marco 160 S2 KTM Crispiano Enduro
80 Tomasi Gianluca 161 S2 Sherco S.A.C.E.
81 Canitano Pietro 193 S2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
82 Tommasi Fabrizio 234 S2 KTM Salentino Otranto
83 Annicchiarico Nicola 158 M2 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
84 Pelusio Nicola 165 M2 KTM Salentino Otranto
85 Resta Davide 170 M2 KTM Salentino Otranto
86 Dibenedetto Gianluca 195 M2 KTM Altamurgia
87 La Forgia Giacomo 206 M2 TM Altamurgia
88 Verri Luciano Giuseppe 220 M2 Husqvarna Castel Del Monte
89 Golia Pietro 135 T2 Husqvarna Only Team
90 Basile Antonio 143 T2 Husqvarna Team Offroad
91 Galullo Silvio 188 T2 Beta Turbolenti San Severo ASD
92 Altavilla Manuel 222 T2 KTM Crispiano Enduro
93 Branca Luca 224 T2 KTM Nitro
94 Di Mase Leonardo 239 T2 Beta Turbolenti San Severo ASD
95 Paiano Mattia 242 T2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
96 Serafino Francesco 254 T2 Beta Salandra Adventure Enduro
97 Turco Antonio 260 T2 Beta LeAquile di Pietramontecorvino
98 Mangini Antonio 207 T4 KTM Danger Farm
99 Pizzicoli Nicola 213 T4 Beta Turbolenti San Severo ASD
100 Costanza Roberto 240 T4 KTM Altamurgia
101 Placentino Matteo 250 T4 KTM Turbolenti San Severo ASD
102 Buonanno Francesco 255 T4 KTM Danger Farm
103 Laneve Michele 258 T4 KTM Danger Farm
104 Cortellino Luigi Enrico 261 T4 Husqvarna Castel Del Monte
105 Miola Stefano 264 T4 Husqvarna Crispiano Enduro
106 Martoccia Giuseppe 145 MD Honda Team Offroad
107 Marseglia Francesco 154 MD Yamaha Salentino Otranto
108 Bisaccia Enrico Giuseppe 155 MD KTM Team Offroad
109 Pagliara Andrea 162 MD Honda Terra D'Otranto
110 De Matteis Giovanni 164 MD KTM LeAquile di Pietramontecorvino
111 De Giacomo Gianluca 173 MD KTM Altamurgia
112 Basile Rosario 201 MD Honda Team Offroad
113 Podano Antonio 221 MD Honda AMT
114 Sauchelli Alberto Mirko 223 MD KTM LeAquile di Pietramontecorvino
115 Sticchi Marco 231 MD KTM Salentino Otranto
116 Schito Jacopo Andrea 101 TCU KTM Salentino Otranto
117 Capurso Natalino 107 TCU Husqvarna Castel Del Monte
118 Colonna Samuele 180 JU Beta 598
119 Acri Roberto 181 JU Husqvarna Castel Del Monte
120 Panico Giuseppe 176 VU KTM Salentino Otranto
121 Tammone Antonio 210 VU Honda AMT
122 Auletta Vincenzo 230 VU Husqvarna Only Team
123 Eufemia Marco 123 CU TM Team Offroad