Camp. Reg Enduro FMI 1^ Prova Pug - 2^ Prova Bas Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug 2019

24/03/2019 Melendugno (LE)

ELENCO ISCRITTI (99) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Carlino Pierandrea 201 SPUPUG Sherco S.A.C.E.
2 Magliarella Paolo Mapengo 202 SPUPUG Yamaha S.A.C.E.
3 Macculi Mirco Giuseppe 203 SPUPUG Husqvarna Salentino Otranto
4 Zanotti Pier Paolo 204 SPUPUG KTM Salentino Otranto
5 Guida Mattia 206 SPUPUG Honda S.A.C.E.
6 Di Bari Domenico 207 SPUPUG KTM Castel Del Monte
7 Natalizio Maicol 208 SPUPUG Honda Forgas
8 Gaballo Michele 214 SPUPUG TM Errico Racing A.S.D.
9 Ciuffreda Nicola 215 SPUPUG Beta Turbolenti San Severo ASD
10 Buonanno Francesco 216 SPUPUG KTM Danger Farm
11 Basile Antonio 134 T2 Husqvarna Team Offroad
12 Paiano Mattia 155 T2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
13 Ragone Cristiano 157 T2 KTM Salandra Adventure Enduro
14 Serafino Francesco 172 T2 Beta Salandra Adventure Enduro
15 D'Amicis Leonardo 163 T2PUG Husqvarna Salentino Otranto
16 Branca Luca 164 T2PUG KTM Nitro
17 Altavilla Manuel 165 T2PUG KTM Crispiano Enduro
18 Salierno Francesco 166 T2PUG Husqvarna Lost Bikers
19 Campanella Luigi 171 T2PUG KTM Salentino Otranto
20 Marra Luigi 173 T2PUG KTM Salentino Otranto
21 Galullo Silvio 175 T2PUG Beta Turbolenti San Severo ASD
22 Di Mase Leonardo 177 T2PUG Beta Turbolenti San Severo ASD
23 Mangini Antonio 159 T4PUG KTM Danger Farm
24 Stefanelli Vincenzo 161 T4PUG Honda Terra D'Otranto
25 Cortellino Luigi Enrico 162 T4PUG Husqvarna Castel Del Monte
26 Miola Stefano 167 T4PUG Husqvarna Crispiano Enduro
27 Laneve Michele 168 T4PUG KTM Danger Farm
28 Pizzicoli Nicola 174 T4PUG Beta Turbolenti San Severo ASD
29 Placentino Matteo 178 T4PUG KTM Turbolenti San Severo ASD
30 Canitano Pietro 130 S2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
31 Aluisio Nicola 148 S2 KTM Altamurgia
32 D'Amato Marco 112 S2PUG KTM Crispiano Enduro
33 Tomasi Gianluca 128 S2PUG Sherco S.A.C.E.
34 Tommasi Fabrizio 152 S2PUG KTM Salentino Otranto
35 Colucci Vito 140 ME KTM Basilicata2Ruote
36 Annicchiarico Nicola 111 M2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
37 Caggiula Luigi Pasquale 113 M2PUG Beta Nitro
38 Resta Davide 118 M2PUG KTM Salentino Otranto
39 Pelusio Nicola 127 M2PUG KTM Salentino Otranto
40 De Benedetto Paolo 133 M2PUG Yamaha Salentino Otranto
41 Scarcia Marco 153 M2PUG KTM Salentino Otranto
42 Ruberti Marco 179 M2PUG Husqvarna Salentino Otranto
43 Panico Giuseppe 120 VUPUG KTM Salentino Otranto
44 Brocca Giuseppe 145 VUPUG KTM Salentino Otranto
45 Romano Cataldo 156 VUPUG KTM Danger Farm
46 Greco Mario 158 VUPUG Suzuki Crispiano Enduro
47 Sticchi Emily 160 ZUPUG Fantic Lost Bikers
48 Fersini Luca 221 MINI85 KTM S.A.C.E.
49 Fersini Matteo 222 MINI85 KTM S.A.C.E.
50 Calabrese Mario 223 MINI85 KTM S.A.C.E.
51 Accogli Salvatore 225 MINI85 KTM Salentino Otranto
52 Casarano Fernando 230 MINI85 KTM Lost Bikers
53 Prago Giovanni 231 MINI85 Husqvarna Castel Del Monte
54 Montinari Diego Antonio 232 MINI85 KTM Lost Bikers
55 Pascali Luigi 233 MINI85 Husqvarna Salentino Otranto
56 Portone Thomas 227 MINI65 Yamaha S.A.C.E.
57 Letizia Sebastiano 234 MINI65 KTM Forgas
58 Schito Jacopo Andrea 101 TCUPUG KTM Salentino Otranto
59 Capurso Natalino 102 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
60 Turi Natale 106 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
61 Acri Roberto 124 JUPUG Husqvarna Castel Del Monte
62 Balzano Carmine Andrea 141 OU KTM Calabria Enduro
63 Marseglia Francesco 108 MDPUG Yamaha Salentino Otranto
64 Pagliara Andrea 114 MDPUG Honda Terra D'Otranto
65 De Matteis Giovanni 116 MDPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
66 Sticchi Marco 143 MDPUG KTM Salentino Otranto
67 Conte Angelo 149 MDPUG Husqvarna Tarantoffroad
68 Tronci Tommaso 110 MEPUG KTM Salentino Otranto
69 Quarto Mario 117 MEPUG Husqvarna Castel Del Monte
70 Troiano Luigi 121 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
71 Sabato Cristian 122 MEPUG KTM Nitro
72 De Pascalis Giuseppe 129 MEPUG Honda Salentino Otranto
73 Trove' Andrea 137 MEPUG KTM Salentino Otranto
74 Raino' Luca 146 MEPUG KTM Nitro
75 Eufemia Marco 132 CUBAS TM Team Offroad
76 Bisaccia Enrico Giuseppe 109 MD KTM Team Offroad
77 Soldo Salvatore 115 MD KTM Basilicata2Ruote
78 De Giacomo Gianluca 119 MD KTM Altamurgia
79 Martoccia Giuseppe 123 MD Honda Team Offroad
80 Paglionico Luigi 139 MD KTM Altamurgia
81 Basile Rosario 144 MD Honda Team Offroad
82 Tamburrino Francesco 126 M2 Beta AMT
83 Dibenedetto Gianluca 131 M2 KTM Altamurgia
84 La Forgia Giacomo 135 M2 TM Altamurgia
85 Poliseno Vincenzo 154 SD KTM Altamurgia
86 La Forgia Gianandrea 107 SE KTM Altamurgia
87 Pomponio Gerardo 142 SE Husqvarna Basilicataoffroad
88 Lomuscio Francesco 150 SE Sherco Altamurgia
89 Tammone Antonio 136 VU Honda AMT
90 Forastiero Daniele 151 T4 Husqvarna Sbiellati Lucani
91 Costanza Roberto 170 T4 KTM Altamurgia
92 Positino Nicola 103 TCU Husqvarna 117 Motor Sport
93 Mangano Mario 104 TCU Beta Basilicata2Ruote
94 Castelluccio Edoardo 105 TCU KTM Salandra Adventure Enduro
95 Colonna Samuele 138 JUBAS Beta 598
96 Sabia Domenico 211 SPRINT Husqvarna 598
97 Cirigliano Giuseppe 212 SPRINT Honda 598
98 Cirigliano Michele 213 SPRINT KTM 598
99 Puce Gianfranco 125 S4 KTM Salentino Otranto