Camp. Reg. Enduro FMI BAS / PUG / CAM Campionato Regionale Enduro FMI Campania

21/10/2018 Potenza (PZ)

ELENCO ISCRITTI (130) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Leggiero Vincenzo 108 MDCAM Yamaha Piedimonte
2 Finamore Florindo 123 MDCAM Sherco 100%
3 Della Rossa Nicola 113 MECAM Honda Moto S.P.S.
4 Iorio Raffaele 122 MECAM KTM Kaiatia
5 Caso Paolo 125 MECAM KTM Team Pianeta Moto ASD
6 Bottiglieri Domenico 130 MECAM KTM Di Guida Moto
7 Magliano Massimo 133 MECAM KTM Di Guida Moto
8 Conte Marco 184 MECAM KTM Brillantina
9 Foglia Mauro 190 MECAM Husqvarna Di Guida Moto
10 Di Muro Paolo 192 MECAM Husaberg Salerno
11 Izzo Davide 127 M2CAM TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
12 Fragola Raffaele 174 M2CAM Husaberg Piedimonte
13 Castiglione Renato 139 VCAM KTM wlamoto.com
14 Pedone Leonardo 154 VCAM Honda Salerno
15 Senese Valter 224 VCAM Husqvarna 100%
16 Donadio Giancarlo 227 VCAM KTM Salerno
17 Bisaccia Enrico Giuseppe 147 S4 KTM Team Offroad
18 Mazzilli Carlo 150 S4 KTM Altamurgia
19 De Giacomo Gianluca 159 S4 KTM Altamurgia
20 Soldo Salvatore 161 S4 KTM Basilicata2Ruote
21 Colletta Francesco 176 S4 Husqvarna Altamurgia
22 Russo Sergio 107 SDCAM KTM 100%
23 Di Guida Stefano 112 SDCAM KTM Di Guida Moto
24 Sarro Carmine 109 SECAM KTM 100%
25 Dello Buono Davide 110 SECAM KTM Off Road Racing Team
26 Cortazzo Mattia 119 SECAM Husqvarna 100%
27 Rega Vincenzo 120 SECAM Husqvarna Il Monello
28 Cellammare Salvatore Fabien 171 SECAM KTM Di Guida Moto
29 Pignata Fabio 118 S2CAM KTM Di Guida Moto
30 Coglianese Daniele 124 S2CAM Husqvarna Di Guida Moto
31 Isabella Francesco 126 S2CAM Beta Moto S.P.S.
32 Palumbo Gianpaolo 131 S2CAM KTM Di Guida Moto
33 Magliano Giovanni 134 S2CAM KTM Di Guida Moto
34 Ciardiello Donatello 135 TSCAM KTM Moto S.P.S.
35 Bellarosa Davide 141 TSCAM KTM Off Road Racing Team
36 Melenchi Danilo 197 TSCAM KTM Il Monello
37 Carelli Pier Giuseppe 204 TSCAM Sherco 100%
38 Avizzano Mario 207 TSCAM Husqvarna Kaiatia
39 Piccolo Antonio 225 TSCAM KTM Team Pianeta Moto ASD
40 Vitolo Giuseppe 226 TSCAM KTM Team Pianeta Moto ASD
41 Orsi Alfonso 166 TMCAM KTM Il Monello
42 Pacelli Leucio 169 TMCAM KTM Brillantina
43 De Cillis Luca 223 TMCAM KTM I Lupi dell'Irpinia
44 Ferrara Raffaele 142 T2CAM Husqvarna Salerno
45 Vece Kaio 202 T2CAM KTM 100%
46 Vernacchio Giovanni 206 T2CAM Beta I Lupi dell'Irpinia
47 Stiscia Giuseppe 218 T2CAM Beta I Lupi dell'Irpinia
48 Barone Francesco 222 T2CAM Beta Piedimonte
49 Montinari Diego Antonio 010 Minienduro85 KTM Lost Bikers
50 Casarano Fernando 011 Minienduro85 KTM Lost Bikers
51 Calabrese Mario 018 Minienduro85 KTM S.A.C.E.
52 Sticchi Emily 075 Minienduro85 KTM Lost Bikers
53 Coviello Valentino 097 Minienduro85 Husqvarna CP Cross 41 Racing
54 Lullo Damiano 033 TCUCAM Sherco 100%
55 Consales Tommaso 102 TCUCAM Husqvarna Kaiatia
56 Carmando Ernesto 103 TCUCAM KTM Di Guida Moto
57 Grosso Francesco 106 TCUCAM Beta Team Pianeta Moto ASD
58 Piscitiello Donato 115 TCUCAM KTM 100%
59 Cerra Vittorio 137 WCAM KTM Salerno
60 De Filippo Gaetano 149 WCAM Husqvarna Kaiatia
61 Tagliapietra Nicola 157 WCAM Honda Salerno
62 Covino Giuseppe 181 WCAM KTM Brillantina
63 Gallo Davide 101 JUCAM KTM Di Guida Moto
64 Zoccola Alfonso 104 JUCAM Beta Team Pianeta Moto ASD
65 Schito Jacopo Andrea 105 JUCAM KTM Salentino Otranto
66 La Manna Paolo 111 JUCAM Husqvarna 100%
67 Finamore Riccardo 129 JUCAM Sherco 100%
68 Fragola Carlo 165 JUCAM Beta Piedimonte
69 Vecchio Girolamo Giuseppe 203 JUCAM Husqvarna Il Monello
70 Pascale Lorenzo 128 UVCAM KTM Piedimonte
71 Gambini Massimo 188 UVCAM Honda Salerno
72 De Cristofaro Ferdinando 189 UVCAM KTM wlamoto.com
73 Castaldo Giuseppe 215 UVCAM KTM wlamoto.com
74 Pace Maurizio 001 SPRINT Suzuki Roger De Coster
75 Puce Fernando 003 SPRINT Sherco S.A.C.E.
76 Coviello Rocco 004 SPRINT Honda Roger De Coster
77 Di Cesare Antonio 005 SPRINT KTM LeAquile di Pietramontecorvino
78 Torsiello Rocco 007 SPRINT KTM 100%
79 Farina Gabriele 009 SPRINT Yamaha Roger De Coster
80 Basile Antonio 014 SPRINT KTM Team Offroad
81 Lettieri Andrea 019 SPRINT Yamaha Salerno
82 Manniello Lorenzo 046 SPRINT Beta AMT
83 Carlomagno Francesco 072 SPRINT Gas Gas Domenico D'Angelo
84 Gentile Vincenzo 085 SPRINT KTM Salerno
85 Brancati Antonio 312 SPRINT Honda Roger De Coster
86 Pecorale Mario Gerardo 849 SPRINT KTM Team Pianeta Moto ASD
87 Troiano Luigi 167 ME KTM LeAquile di Pietramontecorvino
88 De Pascalis Giuseppe 173 ME KTM Salentino Otranto
89 De Benedetto Paolo 178 ME TM Salentino Otranto
90 Carleo Vito 136 S2 TM Basilicata2Ruote
91 Mangano Mario 140 S2 TM Basilicata2Ruote
92 La Forgia Gianandrea 145 S2 KTM Altamurgia
93 Valletta Antonio 158 S2 TM Team Pianeta Moto ASD
94 Fiscarelli Giuseppe 160 S2 Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
95 Fusco Vito 163 S2 KTM Foggia
96 Viggiano Giovanni 217 S2 Beta AMT
97 Castellano Antonio 250 S2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
98 Caggiula Luigi Pasquale 152 M2 Beta Nitro
99 Resta Davide 155 M2 Husqvarna Salentino Otranto
100 Dibenedetto Gianluca 179 M2 KTM Altamurgia
101 Acri Roberto 168 T2 Husqvarna Castel Del Monte
102 Canitano Pietro 175 T2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
103 La Forgia Giacomo 183 T2 TM Altamurgia
104 Varlotta Gianluca 193 T2 Beta Altamurgia
105 Camporeale Angelo 194 T2 KTM Altamurgia
106 Nocco Cosimo 209 T2 KTM Nitro
107 Montefinese Pierdomenico 210 T2 KTM Salandra Adventure Enduro
108 Varlotta Fabio 211 T2 Beta Altamurgia
109 Auletta Vincenzo 212 T2 Husqvarna Only Team
110 Ferrazza Marcello 216 T2 TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
111 Marzano Luca 221 T2 TM Altamurgia
112 Castelluccio Edoardo 143 T4 KTM Salandra Adventure Enduro
113 Cimadomo Paolo 153 T4 Husqvarna Altamurgia
114 Argentieri Marco 199 T4 KTM Foggia
115 Viggiano Rocco Giuseppe 200 T4 Beta AMT
116 Podano Antonio 208 T4 Honda AMT
117 Conte Angelo 213 T4 Husqvarna Tarantoffroad
118 Lomuscio Francesco 214 T4 Sherco Altamurgia
119 Ventura Sergio 220 T4 Husqvarna Altamurgia
120 Marseglia Francesco 146 MD Yamaha Salentino Otranto
121 Tronci Tommaso 148 MD KTM Salentino Otranto
122 Pagliara Andrea 151 MD Honda Terra D'Otranto
123 Capurso Natalino 116 TCU Husqvarna Castel Del Monte
124 Ferritto Francesco 117 TCU TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
125 Positino Nicola 114 JU Husqvarna 117 Motor Sport
126 Litti Giulia 201 JU Husqvarna Lost Bikers
127 Adamuccio Mario 138 VU Sherco 100%
128 Panico Giuseppe 162 VU KTM Salentino Otranto
129 Quarto Luigi 172 VU Husqvarna Tarantoffroad
130 Tammone Antonio 187 VU Honda AMT