Camp. Reg Enduro FMI 6^ Prova Pug/Bas Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug

30/09/2018 Tolve (PZ)

ELENCO ISCRITTI (91) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Pasquariello Simone Carmelo 001 SPUPUG Kawasaki 598
2 Cirigliano Michele 004 SPUPUG Honda 598
3 Di Cesare Antonio 005 SPUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
4 Cirigliano Giuseppe 007 SPUPUG Honda 598
5 Basile Antonio 014 SPUPUG KTM Team Offroad
6 Basile Antonio 022 SPUPUG Yamaha Palmira Extreme
7 Porro Giuseppe 041 SPUPUG Husqvarna Castel Del Monte
8 Manniello Lorenzo 046 SPUPUG Beta AMT
9 Carlomagno Francesco 072 SPUPUG Gas Gas Domenico D'Angelo
10 Basile Diego 089 SPUPUG Yamaha Palmira Extreme
11 Ferrazzano Francesco 099 SPUPUG KTM Briganti del Gargano
12 Sabia Domenico 291 SPUPUG Kawasaki 598
13 Brancati Antonio 312 SPUPUG Honda Roger De Coster
14 Lo Sasso Giuseppe 717 SPUPUG KTM CP Cross 41 Racing
15 Flore Marco 897 SPUPUG KTM AMT
16 Acri Roberto 133 T2PUG KTM Castel Del Monte
17 Puce Gianfranco 136 T2PUG KTM Salentino Otranto
18 Tamburrino Francesco 142 T2PUG Beta AMT
19 Canitano Pietro 144 T2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
20 Varlotta Gianluca 146 T2PUG Beta Altamurgia
21 Colapinto Domenico 149 T2PUG Husqvarna Crispiano Enduro
22 Camporeale Angelo 150 T2PUG KTM Altamurgia
23 La Forgia Giacomo 151 T2PUG TM Altamurgia
24 Bochicchio Antonio 152 T2PUG KTM AMT
25 Montefinese Pierdomenico 159 T2PUG KTM Salandra Adventure Enduro
26 Auletta Vincenzo 161 T2PUG Husqvarna Only Team
27 Nocco Cosimo 164 T2PUG KTM Nitro
28 Larenza Luciano 165 T2PUG Husqvarna AMT
29 Rinaldi Matteo 168 T2PUG Husqvarna Altamurgia
30 Marzano Luca 171 T2PUG TM Altamurgia
31 Colonna Samuele 172 T2PUG Beta 598
32 Castelluccio Edoardo 117 T4PUG KTM Salandra Adventure Enduro
33 Cimadomo Paolo 118 T4PUG Husqvarna Altamurgia
34 Golia Raffaele 128 T4PUG Honda Only Team
35 Pinto Oronzo 141 T4PUG Honda Crispiano Enduro
36 Argentieri Marco 148 T4PUG KTM Foggia
37 Carrabs Gerardo Antonio 156 T4PUG Husqvarna Foggia
38 Raino' Luca 157 T4PUG KTM Nitro
39 Lomuscio Francesco 158 T4PUG Sherco Altamurgia
40 Podano Antonio 160 T4PUG Honda AMT
41 Fao Luigi 162 T4PUG KTM AMT
42 Viggiano Rocco Giuseppe 180 T4PUG Beta AMT
43 Versace Renato 106 S2PUG KTM Calabria Enduro
44 Turi Natale 107 S2PUG Husqvarna Castel Del Monte
45 La Forgia Gianandrea 109 S2PUG KTM Altamurgia
46 Carleo Vito 113 S2PUG TM Basilicata2Ruote
47 Mangano Mario 114 S2PUG TM Basilicata2Ruote
48 Fusco Vito 121 S2PUG KTM Foggia
49 Fiscarelli Giuseppe 129 S2PUG Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
50 Castellano Antonio 137 S2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
51 Mascolo Michele 143 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
52 Del Conte Giovanni 145 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
53 Porzio Vittorio 147 S2PUG KTM AMT
54 Viggiano Giovanni 153 S2PUG Beta AMT
55 Mercurio Salvatore 105 ME KTM San Mazzeo Enduro
56 Bisaccia Enrico Giuseppe 119 ME KTM Team Offroad
57 Mazzilli Carlo 120 ME KTM Altamurgia
58 De Giacomo Gianluca 123 ME KTM Altamurgia
59 Soldo Salvatore 126 ME KTM Basilicata2Ruote
60 Colletta Francesco 140 ME Husqvarna Altamurgia
61 Annicchiarico Nicola 110 M2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
62 Tronci Tommaso 112 M2PUG KTM Salentino Otranto
63 Caggiula Luigi Pasquale 115 M2PUG Beta Nitro
64 Resta Davide 125 M2PUG Husqvarna Salentino Otranto
65 Dibenedetto Gianluca 134 M2PUG KTM Altamurgia
66 Adamuccio Mario 108 VUPUG Sherco 100%
67 Panico Giuseppe 122 VUPUG KTM Salentino Otranto
68 Di Cesare Michele 127 VUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
69 Tammone Antonio 138 VUPUG Honda AMT
70 Cancellaro Antonio 163 VUPUG Husqvarna Foggia
71 Casarano Fernando 011 MINI85 KTM Lost Bikers
72 Fersini Luca 015 MINI85 KTM S.A.C.E.
73 Sticchi Emily 075 MINI85 KTM Lost Bikers
74 Montinari Diego Antonio 210 MINI85 KTM Lost Bikers
75 Calabrese Mario 218 MINI85 KTM S.A.C.E.
76 Fersini Matteo 304 MINI85 KTM S.A.C.E.
77 Ferritto Francesco 102 TCUPUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
78 Capurso Natalino 103 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
79 Positino Nicola 104 JUPUG TM 117 Motor Sport
80 Litti Giulia 155 JUPUG Husqvarna Lost Bikers
81 Ceci Tullio 101 OU TM Carsoli Enduro
82 Colosimo Saverio 135 OU Husqvarna Calabria Enduro
83 Morrone Emilio 154 OU KTM Calabria Enduro
84 Izzo Davide 174 OU TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
85 Schito Jacopo Andrea 175 OU KTM Salentino Otranto
86 Marseglia Francesco 111 MDPUG Yamaha Salentino Otranto
87 Pagliara Andrea 116 MDPUG Honda Terra D'Otranto
88 Sabato Cristian 124 MDPUG KTM Nitro
89 De Benedetto Paolo 130 MEPUG TM Salentino Otranto
90 Troiano Luigi 131 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
91 De Pascalis Giuseppe 132 MEPUG KTM Salentino Otranto