Camp. Reg Enduro FMI 5^ Prova Pug/Bas/Cal Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug

16/09/2018 Crispiano (TA)

ELENCO ISCRITTI (85) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Di Cesare Antonio 005 SPUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
2 Zanotti Pier Paolo 084 SPUPUG KTM Salentino Otranto
3 Laera Francesco 223 SPUPUG KTM 117 Motor Sport
4 Miola Stefano 256 SPUPUG Honda Crispiano Enduro
5 Carlino Pierandrea 260 SPUPUG Sherco S.A.C.E.
6 Inchingolo Raffaele 262 SPUPUG KTM Castel Del Monte
7 Porro Giuseppe 264 SPUPUG Husqvarna Castel Del Monte
8 Carlomagno Francesco 266 SPUPUG Gas Gas Domenico D'Angelo
9 Troia Michele 268 SPUPUG KTM Castel Del Monte
10 Manniello Lorenzo 270 SPUPUG Beta AMT
11 Ferrazzano Francesco 697 SPUPUG KTM Briganti del Gargano
12 Acri Roberto 136 T2PUG Husqvarna Castel Del Monte
13 Puce Gianfranco 139 T2PUG KTM Salentino Otranto
14 Tamburrino Francesco 145 T2PUG Beta AMT
15 Canitano Pietro 148 T2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
16 Varlotta Gianluca 150 T2PUG Beta Altamurgia
17 Colapinto Domenico 152 T2PUG Husqvarna Crispiano Enduro
18 Camporeale Angelo 153 T2PUG KTM Altamurgia
19 La Forgia Giacomo 154 T2PUG TM Altamurgia
20 Montefinese Pierdomenico 161 T2PUG KTM Salandra Adventure Enduro
21 Nocco Cosimo 164 T2PUG KTM Nitro
22 Larenza Luciano 165 T2PUG Husqvarna AMT
23 Adorisio Arturo 170 T2PUG Husqvarna Matera Racing
24 Ciavarella Giuseppe 171 T2PUG Husqvarna Matera Racing
25 Rucco Giovanni 175 T2PUG KTM Tarantoffroad
26 Castelluccio Edoardo 118 T4PUG KTM Salandra Adventure Enduro
27 Cimadomo Paolo 119 T4PUG Husqvarna Altamurgia
28 Pinto Oronzo 144 T4PUG Honda Crispiano Enduro
29 Argentieri Marco 151 T4PUG KTM Foggia
30 Raino' Luca 159 T4PUG KTM Nitro
31 Lomuscio Francesco 160 T4PUG Husqvarna Altamurgia
32 Conte Angelo 166 T4PUG Husqvarna Tarantoffroad
33 Maggi Francesco 167 T4PUG KTM Tarantoffroad
34 Primerano Andrea 174 T4PUG KTM Tarantoffroad
35 Versace Renato 108 S2PUG KTM Calabria Enduro
36 La Forgia Gianandrea 111 S2PUG KTM Altamurgia
37 Carleo Vito 115 S2PUG TM Basilicata2Ruote
38 Diano Francesco 117 S2PUG KTM Extreme di Marina di Gioiosa J.
39 Fusco Vito 122 S2PUG KTM Foggia
40 Fiscarelli Giuseppe 131 S2PUG Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
41 Colosimo Saverio 138 S2PUG Husqvarna Calabria Enduro
42 Castellano Antonio 140 S2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
43 Mascolo Michele 147 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
44 Del Conte Giovanni 149 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
45 Morrone Emilio 157 S2PUG KTM Calabria Enduro
46 Mercurio Salvatore 107 MEBAS KTM San Mazzeo Enduro
47 Bisaccia Enrico Giuseppe 120 MEBAS KTM Team Offroad
48 Mazzilli Carlo 121 MEBAS KTM Altamurgia
49 De Giacomo Gianluca 124 MEBAS KTM Altamurgia
50 Soldo Salvatore 129 MEBAS KTM Basilicata2Ruote
51 Colletta Francesco 143 MEBAS Husqvarna Altamurgia
52 Annicchiarico Nicola 112 M2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
53 Tronci Tommaso 114 M2PUG KTM Salentino Otranto
54 Pelusio Nicola 127 M2PUG KTM Salentino Otranto
55 Resta Davide 128 M2PUG Husqvarna Salentino Otranto
56 Dibenedetto Gianluca 137 M2PUG KTM Altamurgia
57 Adamuccio Mario 110 VUPUG Sherco 100%
58 Panico Giuseppe 123 VUPUG KTM Salentino Otranto
59 Di Cesare Michele 130 VUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
60 Tammone Antonio 141 VUPUG Honda AMT
61 Brocca Giuseppe 156 VUPUG KTM Salentino Otranto
62 Rizzuti Paolino 169 VUPUG Yamaha Calabria Enduro
63 Quarto Luigi 173 VUPUG Husqvarna Tarantoffroad
64 Sticchi Emily 075 MESPUG KTM Lost Bikers
65 Montinari Diego Antonio 210 MESPUG KTM Lost Bikers
66 Fersini Matteo 258 MESPUG KTM S.A.C.E.
67 Accogli Salvatore 263 MESPUG KTM Salentino Otranto
68 Fersini Luca 265 MESPUG KTM S.A.C.E.
69 Ferritto Francesco 103 TCUPUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
70 Capurso Natalino 104 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
71 Positino Nicola 105 JUPUG TM 117 Motor Sport
72 Litti Giulia 158 JUPUG Husqvarna Lost Bikers
73 Schito Jacopo Andrea 101 OU KTM Salentino Otranto
74 Tomasello Angelo 125 OU KTM Calabria Enduro
75 Marseglia Francesco 113 MDPUG Yamaha Salentino Otranto
76 Pagliara Andrea 116 MDPUG Honda Terra D'Otranto
77 Sabato Cristian 126 MDPUG KTM Nitro
78 De Benedetto Paolo 132 MEPUG TM Salentino Otranto
79 Troiano Luigi 134 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
80 De Pascalis Giuseppe 135 MEPUG KTM Salentino Otranto
81 Trove' Andrea 142 MEPUG KTM Salentino Otranto
82 Toma Roberto 146 MEPUG Husaberg Salentino Otranto
83 Brunetti Luigi 155 MEPUG KTM Brunetti Motors asd
84 Caroli Massimo 172 EPU Honda Tarantoffroad
85 Aversente Angelo 176 EPU Maico Albo Direttori di Gara