5^ Camp. Reg. Enduro FMI Campania Campionato Regionale Enduro FMI Campania

03/06/2018 S. Potito Sannitico (CE)

ELENCO ISCRITTI (136) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Leggiero Vincenzo 303 MDCAM Yamaha Piedimonte
2 Villano Giuseppe 313 MDCAM Husqvarna Kaiatia
3 Galati Giuseppe 333 MDCAM KTM wlamoto.com
4 D'Abbraccio Marcellino 342 MDCAM Husqvarna Moto S.P.S.
5 Della Rossa Nicola 307 MECAM Honda Moto S.P.S.
6 Iorio Raffaele 308 MECAM KTM Kaiatia
7 Bottiglieri Domenico 310 MECAM KTM Di Guida Moto
8 Botteri Mattia 314 MECAM Husqvarna wlamoto.com
9 Magliano Massimo 318 MECAM KTM Di Guida Moto
10 Mingione Stanislao 319 MECAM Husqvarna Kaiatia
11 Santopaolo Giuseppe 325 MECAM Yamaha wlamoto.com
12 Mastrangelo Pierluigi 328 MECAM KTM Brillantina
13 Brancaccio Roberto 339 M2CAM KTM Di Guida Moto
14 Izzo Davide 341 M2CAM TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
15 Castiglione Renato 403 VCAM KTM wlamoto.com
16 Donadio Giancarlo 404 VCAM KTM Salerno
17 Pedone Leonardo 406 VCAM Honda Salerno
18 Mastroianni Franco 410 VCAM KTM Kaiatia
19 Imperadore Francesco 661 VCAM KTM Brillantina
20 Russo Sergio 201 SDCAM KTM 100%
21 Di Guida Stefano 207 SDCAM KTM Di Guida Moto
22 Crisci Daniele 234 SDCAM Yamaha Team R.S. 63
23 Dello Buono Davide 202 SECAM KTM Off Road Racing Team
24 Sarro Carmine 204 SECAM KTM 100%
25 Imparato Francesco 205 SECAM Husqvarna Di Guida Moto
26 Rega Vincenzo 229 SECAM Husqvarna Il Monello
27 Pignata Fabio 206 S2CAM KTM Di Guida Moto
28 D'Amato Marco 211 S2CAM Husqvarna Crispiano Enduro
29 Palumbo Gianpaolo 212 S2CAM KTM Di Guida Moto
30 Caggiano Vincenzo 213 S2CAM KTM Di Guida Moto
31 Coglianese Daniele 215 S2CAM Husqvarna Di Guida Moto
32 Fiorillo Alessandro 218 S2CAM TM 100%
33 Isabella Francesco 232 S2CAM Beta Moto S.P.S.
34 Avizzano Mario 801 TSCAM KTM Kaiatia
35 Melenchi Danilo 853 TSCAM KTM Il Monello
36 Bellarosa Davide 854 TSCAM KTM Off Road Racing Team
37 Ciardiello Donatello 856 TSCAM KTM Moto S.P.S.
38 Di Palma Angelo 870 TSCAM KTM Di Guida Moto
39 Orsi Alfonso 850 TMCAM KTM Il Monello
40 Caiola Antonio 851 TMCAM KTM Moto S.P.S.
41 Manna Stefano 858 TMCAM KTM Di Guida Moto
42 Pacelli Leucio 860 TMCAM Beta Brillantina
43 Masucci Antonio 863 TMCAM KTM Brillantina
44 D'Orsi Amedeo 864 TMCAM KTM Brillantina
45 Fevola Ciriaco 866 TMCAM Beta Moto S.P.S.
46 Campanile Francesco 869 TMCAM KTM Di Guida Moto
47 Amatino Lucio 881 TMCAM KTM Di Guida Moto
48 Ferrara Raffaele 812 T2CAM Husqvarna Salerno
49 Petraglia Michele 327 SP (Sprint Major) KTM Caserta
50 Lullo Damiano 033 TCUCAM Sherco 100%
51 Consales Tommaso 102 TCUCAM Husqvarna Kaiatia
52 Carmando Ernesto 103 TCUCAM KTM Di Guida Moto
53 Plaitano Patrizio 104 TCUCAM KTM Team Pianeta Moto ASD
54 Gaudio Luigi 105 TCUCAM KTM Piedimonte
55 Grosso Francesco 108 TCUCAM Beta Team Pianeta Moto ASD
56 Cerra Vittorio 401 WCAM KTM Salerno
57 De Filippo Gaetano 408 WCAM Husqvarna Kaiatia
58 Covino Giuseppe 412 WCAM KTM Brillantina
59 Maiole Agostino 415 WCAM KTM Caserta
60 Tagliapietra Nicola 425 WCAM Honda Salerno
61 Santoro Agostino 018 SP (Sprint Junior) Honda Moto S.P.S.
62 Lettieri Andrea 820 SP (Sprint Junior) Yamaha Salerno
63 Pecorale Mario Gerardo 849 SP (Sprint Junior) KTM Team Pianeta Moto ASD
64 Pedace Giuseppe 810 SP (Sprint Senior) KTM wlamoto.com
65 Santoro Michele 118 SP (Sprint Veteran) Honda Moto S.P.S.
66 Trepiccione Giuseppe 427 SP (Sprint Veteran) Honda Moto S.P.S.
67 Zoccola Alfonso 501 JUCAM Beta Team Pianeta Moto ASD
68 La Manna Paolo 503 JUCAM Husqvarna 100%
69 Cerra Luigi 504 JUCAM Husqvarna Off Road Racing Team
70 Genovese Angelo 505 JUCAM KTM Team Pianeta Moto ASD
71 Gallo Davide 506 JUCAM KTM Di Guida Moto
72 Santagata Antonio 508 JUCAM Honda Moto S.P.S.
73 Pascale Lorenzo 402 UVCAM KTM Piedimonte
74 De Santis Antonio 405 UVCAM Honda wlamoto.com
75 De Cristofaro Ferdinando 409 UVCAM KTM wlamoto.com
76 Gambini Massimo 411 UVCAM Honda Salerno
77 Ferritto Francesco 606 OU TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
78 Positino Nicola 616 OU TM 117 Motor Sport
79 Valletta Antonio 649 OU TM Team Pianeta Moto ASD
80 Ferrazza Marcello 656 OU TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
81 Girolami Simone 605 ME Beta Graffignano
82 Romaniello Fabio 607 ME KTM Caerevetus
83 Abbate Roberto 644 ME Beta Tommaso Piccirilli
84 De Santis Marco 648 ME KTM Tommaso Piccirilli
85 Fianco Danilo 610 S2 KTM Cianfrocca
86 Angelone Francesco 612 S2 Husqvarna D'Ippolito Racing Sport
87 Pomponi Silvano 614 S2 KTM Cianfrocca
88 Maccariello Emanuele 621 S2 KTM Tommaso Piccirilli
89 Teofili Alberto 609 M2 Yamaha Caerevetus
90 Marzella Fabio 618 M2 KTM Tommaso Piccirilli
91 Bentivoglio Emiliano 619 M2 Beta Caerevetus
92 Ederle Matteo 631 M2 KTM Ranaldi Mx Team
93 Calcagni Tony 633 M2 Husqvarna Tommaso Piccirilli
94 Proietti Angelo 639 M2 Husqvarna Cianfrocca
95 Martini Daniele 647 M2 KTM Tommaso Piccirilli
96 Stoppani Riccardo 660 M2 TM Valturano
97 Rossi Gianluca 617 T2 Husqvarna Caerevetus
98 Covi Piermanlio 625 T2 Husqvarna Tommaso Piccirilli
99 Paolini Marco 626 T2 KTM Graffignano
100 Berni Giuseppe 630 T2 KTM Graffignano
101 Marzioni Daniele 642 T2 KTM Wyss Motorsport Team
102 Tolli Emanuele 643 T2 Husqvarna Terre-Moto - Cantalice
103 Santangeli Fabio 650 T2 KTM Enduristi Ciociari
104 Del Zoppo Michele 651 T2 Beta Terre-Moto - Cantalice
105 Muscogiuri Damiano 653 T2 KTM Wyss Motorsport Team
106 Boccini Matteo 657 T2 Husqvarna Terre-Moto - Cantalice
107 Rossi Flavio 659 T2 Beta Valturano
108 Bianchi Carlo 623 T4 Beta Tommaso Piccirilli
109 Dell'Orca Gianmarco 627 T4 KTM Pontino
110 Maceroni Enzo 635 T4 KTM Graffignano
111 Loreti Manuel 652 T4 Honda Terre-Moto - Cantalice
112 Nobili Alberto 654 T4 Husqvarna Terre-Moto - Cantalice
113 Fantini Stefano 655 T4 KTM Tommaso Piccirilli
114 Gentile Mirko 658 T4 Beta Terre-Moto - Cantalice
115 Incaini Mirko 608 MD KTM Caerevetus
116 Mammucari Mauro 613 MD Honda Tommaso Piccirilli
117 Bianchi Jonathan 629 MD TM Caerevetus
118 Rosati Pierluigi 632 MD TM Caerevetus
119 Morelli Marcello 638 MD KTM Cianfrocca
120 Moscarelli Danilo 641 MD KTM Tommaso Piccirilli
121 Boezi Ivan 601 TCU KTM Tommaso Piccirilli
122 Melchiorri Damiano 602 TCU KTM Endurististretti
123 Cacciotti Paolo 603 TCU KTM Caerevetus
124 Ceci Tullio 604 TCU TM Caerevetus
125 Bufacchi Emanuele 624 JU KTM Tommaso Piccirilli
126 Proietti Gianmario 615 VU Husqvarna Endurististretti
127 Montellanico Stefano 636 VU Husqvarna Caerevetus
128 Franchini Gianluca 637 VU KTM Tommaso Piccirilli
129 Pelacci Paolo 640 VU Beta Tommaso Piccirilli
130 Gamboni Corrado 645 VU Husqvarna Valturano
131 Padovani Alessio 622 SEBAS KTM Cianfrocca
132 Pasqualitto Fabrizio 646 SDBAS Honda Tommaso Piccirilli
133 Tardani Walter 620 CU Beta Graffignano
134 Bonanni Michele 693 MECLAZ Husqvarna D'Ippolito Racing Sport
135 Simoncelli Lorenzo 691 MEALAZ Honda Palombara Sabina
136 Pace Valerio 694 MEALAZ Honda Franco Attura