Camp. Reg Enduro FMI 4^ Prova Bas - 3^ Prova Pug Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug

2018-05-06 Salandra (MT)

ELENCO ISCRITTI Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
Di Cesare Antonio 5 SP Enduro Sprint Husqvarna LeAquile di Pietramontecorvino
Pasquariello Simone Carmelo 7 SP Enduro Sprint Kawasaki 598
Basile Antonio 14 SP Enduro Sprint KTM Basilicataoffroad
Inchingolo Raffaele 24 SP Enduro Sprint KTM Castel Del Monte
Cirigliano Michele 41 SP Enduro Sprint Honda 598
Manniello Lorenzo 46 SP Enduro Sprint Beta AMT
Colonna Samuele 51 SP Enduro Sprint Yamaha 598
Cirigliano Giuseppe 72 SP Enduro Sprint Husqvarna 598
Balzano Carmine Andrea 89 SP Enduro Sprint KTM 598
Lamarra Antonio 100 SP Enduro Sprint Yamaha Salandra Adventure Enduro
Toma Alessandro 205 SP Enduro Sprint KTM S.A.C.E.
Guida Emanuele 215 SP Enduro Sprint Yamaha S.A.C.E.
Ferrazzano Francesco 249 SP Enduro Sprint KTM Briganti del Gargano
Marinacci Giovanni 250 SP Enduro Sprint Beta Briganti del Gargano
Flore Marco 897 SP Enduro Sprint KTM AMT
Verri Luciano Giuseppe 147 T2 KTM Foggia
Acri Roberto 159 T2 Husqvarna Castel Del Monte
Camporeale Angelo 164 T2 KTM Altamurgia
Canitano Pietro 167 T2 Husqvarna Salandra Adventure Enduro
Colapinto Domenico 168 T2 Husqvarna Crispiano Enduro
Varlotta Gianluca 169 T2 Beta Altamurgia
La Forgia Giacomo 171 T2 TM Altamurgia
Bochicchio Antonio 172 T2 KTM AMT
Ferrazza Marcello 173 T2 TM Team Capuanomotor
Moliterni Rocco 176 T2 Beta AMT
Montefinese Pierdomenico 179 T2 KTM Salandra Adventure Enduro
Palladino Leone 180 T2 Beta Foggia
Nocco Cosimo 183 T2 KTM Nitro
Larenza Luciano 186 T2 Husqvarna AMT
Pesante Michele 187 T2 Husqvarna Foggia
Varlotta Fabio 188 T2 Beta Altamurgia
Lomuscio Francesco 192 T2 Husqvarna Altamurgia
Rinaldi Matteo 193 T2 Husqvarna Altamurgia
Auletta Vincenzo 198 T2 Husqvarna Only Team
Golia Raffaele 199 T2 Husqvarna Only Team
Castelluccio Edoardo 133 T4 KTM Domenico D'Angelo
Cimadomo Paolo 137 T4 Husqvarna Altamurgia
Fao Luigi 161 T4 KTM AMT
Pomponio Gerardo 162 T4 KTM Basilicataoffroad
Pinto Oronzo 163 T4 Honda Crispiano Enduro
Argentieri Marco 165 T4 KTM Foggia
Marchese Luciano 166 T4 KTM AMT
Piacquadio Luigi 170 T4 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Di Corato Lazzaro 174 T4 KTM Altamurgia
Carrabs Gerardo Antonio 177 T4 Husqvarna Foggia
Raino' Luca 181 T4 KTM Nitro
Rutigliano Michele 184 T4 Honda Crispiano Enduro
Viggiano Rocco Giuseppe 185 T4 Beta AMT
Saracino Alessandro 194 T4 Beta AMT
Naglieri Dario 196 T4 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Mazzeo Mattia 108 SU KTM Salentino Otranto
La Forgia Gianandrea 117 SU KTM Altamurgia
Mastroianni Giuseppe 120 SU KTM San Mazzeo Enduro
Carleo Vito 121 SU TM Basilicata2Ruote
Versace Renato 122 SU KTM Calabria Enduro
Turi Natale 123 SU Husqvarna Castel Del Monte
Colosimo Saverio 127 SU Husqvarna Calabria Enduro
Fusco Vito 141 SU KTM Foggia
Vaccaro Leonardo 142 SU Honda Basilicataoffroad
Fiscarelli Giuseppe 143 SU Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
Del Conte Giovanni 145 SU KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Viggiano Giovanni 149 SU Beta AMT
Porzio Vittorio 151 SU KTM AMT
Mercurio Salvatore 111 M4 KTM San Mazzeo Enduro
Mazzilli Carlo 118 M4 KTM Altamurgia
De Giacomo Gianluca 130 M4 KTM Altamurgia
Bisaccia Enrico Giuseppe 138 M4 KTM AMT
Colletta Francesco 152 M4 Husqvarna Altamurgia
Annicchiarico Nicola 113 M2 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Tronci Tommaso 114 M2 KTM S.A.C.E.
Caggiula Luigi Pasquale 125 M2 Beta Nitro
Resta Davide 129 M2 Husqvarna S.A.C.E.
Giorgio Alessandro 140 M2 KTM Calabria Enduro
Dibenedetto Gianluca 146 M2 KTM Altamurgia
Barletta Domenico 197 M2 KTM Calabria Enduro
Adamuccio Mario 107 VU Sherco S.A.C.E.
Panico Giuseppe 116 VU KTM S.A.C.E.
Di Cesare Michele 119 VU KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Tammone Antonio 144 VU Honda AMT
Brocca Giuseppe 154 VU KTM Salentino Otranto
Di Cesare Antonio 9 Minienduro 85cc KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Casarano Fernando 11 Minienduro 85cc KTM Lost Bikers
Zanotti Pier Paolo 19 Minienduro 85cc KTM S.A.C.E.
D'Eugenio Vito 21 Minienduro 85cc KTM AMT
Calabrese Mario 218 Minienduro 85cc KTM S.A.C.E.
Montinari Diego Antonio 247 Minienduro 85cc KTM Lost Bikers
Sticchi Emily 248 Minienduro 85cc Husqvarna Lost Bikers
Capurso Natalino 101 TCU Husqvarna Castel Del Monte
Ferritto Francesco 103 TCU TM Team Capuanomotor
Puce Massimiliano 104 TCU Sherco S.A.C.E.
Quarto Mario 105 TCU Husqvarna Castel Del Monte
Salvatore Stefano 106 TCU TM Basilicata2Ruote
Litti Giulia 155 JU Husqvarna Lost Bikers
Schito Jacopo Andrea 102 OU KTM Cerbone
Napoletano Elio 115 OU Husqvarna Moto S.P.S.
Basileo Alessandro 132 OU Beta Moto S.P.S.
Marseglia Francesco 109 MD Yamaha Salentino Otranto
Pagliara Andrea 112 MD Honda Terra D'Otranto
Paglionico Luigi 124 MD KTM S.A.C.E.
Sabato Cristian 128 MD KTM Nitro
De Matteis Giovanni 126 ME KTM LeAquile di Pietramontecorvino
De Benedetto Paolo 131 ME TM Team Capuanomotor
Montagna Gaetano 135 ME KTM S.A.C.E.
Troiano Luigi 139 ME KTM LeAquile di Pietramontecorvino
Trove' Andrea 148 ME KTM Lost Bikers
De Pascalis Giuseppe 150 ME KTM Salentino Otranto
Toma Roberto 153 ME Husaberg Salentino Otranto