Camp. Reg Enduro FMI 2^ Prova Pug - 3^ Prova Bas Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug

08/04/2018 Pietramontecorvino (FG)

ELENCO ISCRITTI (111) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Troia Michele 003 SPUPUG KTM Castel Del Monte
2 Di Cesare Antonio 005 SPUPUG Husqvarna LeAquile di Pietramontecorvino
3 Basile Antonio 014 SPUPUG KTM Team Offroad
4 Inchingolo Raffaele 024 SPUPUG KTM Castel Del Monte
5 Manniello Lorenzo 046 SPUPUG Beta AMT
6 Carlomagno Francesco 072 SPUPUG Gas Gas Domenico D'Angelo
7 Carlino Pierandrea 086 SPUPUG KTM S.A.C.E.
8 Toma Alessandro 205 SPUPUG KTM S.A.C.E.
9 Marinacci Giovanni 696 SPUPUG Beta Briganti del Gargano
10 Ferrazzano Francesco 697 SPUPUG KTM Briganti del Gargano
11 Ferrazza Marcello 162 T2PUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
12 Verri Luciano Giuseppe 165 T2PUG KTM Castel Del Monte
13 Pesante Michele 167 T2PUG Husqvarna Foggia
14 Lomuscio Francesco 170 T2PUG Husqvarna Altamurgia
15 Rinaldi Matteo 171 T2PUG Husqvarna Altamurgia
16 La Forgia Giacomo 172 T2PUG TM Altamurgia
17 Camporeale Angelo 174 T2PUG KTM Altamurgia
18 Larenza Luciano 178 T2PUG Husqvarna AMT
19 Acri Roberto 180 T2PUG Husqvarna Castel Del Monte
20 Colapinto Domenico 181 T2PUG Husqvarna Crispiano Enduro
21 Puce Gianfranco 186 T2PUG KTM Salentino Otranto
22 Nocco Cosimo 187 T2PUG KTM Nitro
23 Canitano Pietro 188 T2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
24 Conte Gianluca 193 T2PUG Gas Gas Crispiano Enduro
25 Montefinese Pierdomenico 195 T2PUG KTM Salandra Adventure Enduro
26 Palladino Leone 197 T2PUG Beta Foggia
27 Tamburrino Francesco 198 T2PUG Beta AMT
28 Cimadomo Paolo 160 T4PUG Husqvarna Altamurgia
29 Giannelli Ezechiele 163 T4PUG Sherco Salentino Otranto
30 Conte Angelo 164 T4PUG Husqvarna Tarantoffroad
31 Pinto Oronzo 168 T4PUG Honda Crispiano Enduro
32 Raino' Luca 169 T4PUG KTM Nitro
33 Di Corato Lazzaro 175 T4PUG KTM Altamurgia
34 Marchese Luciano 176 T4PUG KTM AMT
35 Podano Antonio 177 T4PUG Honda AMT
36 Viggiano Rocco Giuseppe 179 T4PUG Beta AMT
37 De Giuseppe Donato 182 T4PUG KTM Crispiano Enduro
38 Carrabs Gerardo Antonio 183 T4PUG Husqvarna Foggia
39 Argentieri Marco 184 T4PUG KTM Foggia
40 Rutigliano Michele 190 T4PUG Honda Crispiano Enduro
41 Castelluccio Edoardo 194 T4PUG KTM Salandra Adventure Enduro
42 Pomponio Gerardo 196 T4PUG KTM Basilicataoffroad
43 Mazzeo Mattia 112 S2PUG KTM Salentino Otranto
44 La Forgia Gianandrea 122 S2PUG KTM Altamurgia
45 Carleo Vito 125 S2PUG TM Basilicata2Ruote
46 Versace Renato 126 S2PUG KTM Calabria Enduro
47 Castellano Antonio 127 S2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
48 Mangano Mario 129 S2PUG TM Basilicata2Ruote
49 Turi Natale 131 S2PUG Husqvarna Castel Del Monte
50 Mascolo Michele 138 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
51 Fusco Vito 145 S2PUG KTM Foggia
52 Del Conte Giovanni 149 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
53 Fiscarelli Giuseppe 150 S2PUG Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
54 Porzio Vittorio 153 S2PUG KTM AMT
55 Poliseno Vincenzo 159 S2PUG KTM Altamurgia
56 Carratelli Giuseppe 192 S2PUG KTM Calabria Enduro
57 Colosimo Saverio 200 S2PUG Husqvarna Calabria Enduro
58 Valletta Antonio 201 S2PUG TM Team Pianeta Moto ASD
59 Mercurio Salvatore 116 ME KTM San Mazzeo Enduro
60 Bisaccia Enrico Giuseppe 137 ME KTM Team Offroad
61 Colletta Francesco 157 ME Husqvarna Altamurgia
62 Marafioti Giuseppe 161 ME KTM Calabria Enduro
63 Pelusio Nicola 114 M2PUG KTM Salentino Otranto
64 Annicchiarico Nicola 118 M2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
65 Tronci Tommaso 119 M2PUG KTM Salentino Otranto
66 Caggiula Luigi Pasquale 130 M2PUG Beta Nitro
67 Resta Davide 134 M2PUG Husqvarna Salentino Otranto
68 Dibenedetto Gianluca 155 M2PUG KTM Altamurgia
69 Scarcia Marco 156 M2PUG KTM Salentino Otranto
70 Adamuccio Mario 110 VUPUG Sherco 100%
71 Panico Giuseppe 121 VUPUG KTM Salentino Otranto
72 Di Cesare Michele 123 VUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
73 Tammone Antonio 147 VUPUG Honda AMT
74 Cancellaro Antonio 166 VUPUG Beta Foggia
75 Concordia Mario 006 MINI85 KTM Monforte
76 D'Ambrosio Emanuele 009 MINI85 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
77 Casarano Fernando 011 MINI85 KTM Lost Bikers
78 Palladino Diego 018 MINI85 KTM LeAquile di Pietramontecorvino
79 D'Eugenio Vito 021 MINI85 KTM AMT
80 Fersini Luca 035 MINI85 KTM S.A.C.E.
81 Zanotti Pier Paolo 084 MINI85 KTM Salentino Otranto
82 Montinari Diego Antonio 210 MINI85 KTM Lost Bikers
83 Calabrese Mario 218 MINI85 KTM S.A.C.E.
84 Sticchi Emily 406 MINI85 Husqvarna Lost Bikers
85 Greco Domenico 411 MINI85 KTM Salentino Otranto
86 Simonelli Simone 099 MINI65 Husqvarna Monforte
87 Fersini Matteo 305 MINI65 KTM S.A.C.E.
88 Rollo Cristiano Massimo 422 MINI65 KTM Brindisi 2018
89 Capurso Natalino 103 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
90 Ferritto Francesco 104 TCUPUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
91 Puce Massimiliano 105 TCUPUG Sherco S.A.C.E.
92 Quarto Mario 107 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
93 Salvatore Stefano 109 TCUPUG TM Basilicata2Ruote
94 Positino Nicola 111 JUPUG TM 117 Motor Sport
95 Consales Tommaso 101 OU Husqvarna Kaiatia
96 Gaudio Luigi 102 OU KTM Piedimonte
97 Leggiero Vincenzo 108 OU Yamaha Piedimonte
98 Ciarleglio Giuseppe 115 OU Yamaha Brindisi 2018
99 Izzo Davide 120 OU TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
100 Tomasello Angelo 132 OU KTM Calabria Enduro
101 D'Alessandro Stefano 144 OU Beta Monforte
102 Marseglia Francesco 113 MDPUG Yamaha Salentino Otranto
103 Pagliara Andrea 117 MDPUG Honda Terra D'Otranto
104 Paglionico Luigi 128 MDPUG KTM Altamurgia
105 Sabato Cristian 133 MDPUG KTM Nitro
106 Sticchi Marco 139 MDPUG KTM Salentino Otranto
107 De Benedetto Paolo 135 MEPUG TM Salentino Otranto
108 Troiano Luigi 140 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
109 De Matteis Giovanni 142 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
110 Trove' Andrea 151 MEPUG KTM Salentino Otranto
111 De Pascalis Giuseppe 152 MEPUG KTM Salentino Otranto