Camp. Reg Enduro FMI 2^ Prova Bas - 1^ Prova Pug Campionato Regionale Enduro FMI Bas/Pug

11/03/2018 Pisticci (MT)

ELENCO ISCRITTI (139) Indietro


Pilota Numero Categoria Moto Motoclub
1 Di Cesare Antonio 005 SPUPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
2 Busco Giovanni Domenico 009 SPUPUG Honda Montalbano Jonico
3 Rossetti Giuseppe 013 SPUPUG KTM Salandra Adventure Enduro
4 Basile Antonio 014 SPUPUG KTM Team Offroad
5 Rella Riccardo 022 SPUPUG Husqvarna Castel Del Monte
6 Inchingolo Raffaele 024 SPUPUG KTM Castel Del Monte
7 Manniello Lorenzo 046 SPUPUG Beta AMT
8 Solimena Antonio 100 SPUPUG Husqvarna Altamurgia
9 Marinacci Giovanni 253 SPUPUG Beta Briganti del Gargano
10 Vena Salvatore Floriano 254 SPUPUG KTM Brigante in Sella
11 Montemarano Donato 255 SPUPUG Suzuki Altamurgia
12 Ferrazzano Francesco 258 SPUPUG KTM Briganti del Gargano
13 Iustic Raffaele 260 SPUPUG Husqvarna LM Racing
14 Armiento Alex 301 SPUPUG KTM AMT
15 Toma Alessandro 705 SPUPUG KTM S.A.C.E.
16 Guida Emanuele 715 SPUPUG Yamaha S.A.C.E.
17 Pecorale Mario Gerardo 849 SPUPUG KTM Team Pianeta Moto ASD
18 Ferrazza Marcello 171 T2PUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
19 Verri Luciano Giuseppe 174 T2PUG KTM Castel Del Monte
20 Pesante Michele 178 T2PUG Husqvarna Foggia
21 La Forgia Giacomo 190 T2PUG TM Altamurgia
22 Camporeale Angelo 191 T2PUG KTM Altamurgia
23 Lomuscio Francesco 193 T2PUG Husqvarna Altamurgia
24 Rinaldi Matteo 194 T2PUG Husqvarna Altamurgia
25 Varlotta Fabio 195 T2PUG Beta Altamurgia
26 Varlotta Gianluca 196 T2PUG Beta Altamurgia
27 Puce Gianfranco 197 T2PUG KTM Salentino Otranto
28 Acri Roberto 201 T2PUG Husqvarna Castel Del Monte
29 Montefinese Pierdomenico 205 T2PUG KTM Salandra Adventure Enduro
30 Colapinto Domenico 206 T2PUG Husqvarna Crispiano Enduro
31 Sabato Raffaele 207 T2PUG Husqvarna Nitro
32 Canitano Pietro 211 T2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
33 Palladino Leone 213 T2PUG Beta Foggia
34 De Simone Antonio 215 T2PUG KTM Crispiano Enduro
35 Bochicchio Antonio 218 T2PUG KTM AMT
36 Larenza Luciano 219 T2PUG Husqvarna AMT
37 Nocco Cosimo 221 T2PUG KTM Nitro
38 Cimadomo Paolo 170 T4PUG Husqvarna Altamurgia
39 Giannelli Ezechiele 172 T4PUG Sherco Salentino Otranto
40 Conte Angelo 173 T4PUG Husqvarna Tarantoffroad
41 Pinto Oronzo 180 T4PUG Honda Crispiano Enduro
42 Raino' Luca 182 T4PUG KTM Nitro
43 Di Corato Lazzaro 183 T4PUG KTM Altamurgia
44 Carrabs Gerardo Antonio 185 T4PUG Husqvarna Foggia
45 Rutigliano Michele 186 T4PUG Honda Crispiano Enduro
46 Ventura Sergio 192 T4PUG Husqvarna Altamurgia
47 Viggiano Rocco Giuseppe 198 T4PUG Beta AMT
48 Podano Antonio 199 T4PUG Honda AMT
49 Marchese Luciano 200 T4PUG KTM AMT
50 Piacquadio Luigi 202 T4PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
51 Maggi Francesco 203 T4PUG KTM Tarantoffroad
52 Castelluccio Edoardo 204 T4PUG KTM Salandra Adventure Enduro
53 Argentieri Marco 208 T4PUG KTM Foggia
54 Tosti Giovanni 210 T4PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
55 De Giuseppe Donato 214 T4PUG KTM Crispiano Enduro
56 Flore Simone 217 T4PUG Beta AMT
57 Castellano Vincenzo 220 T4PUG Yamaha Salandra
58 Mazzeo Mattia 110 S2PUG KTM Salentino Otranto
59 Mastroianni Giuseppe 123 S2PUG KTM San Mazzeo Enduro
60 Carleo Vito 124 S2PUG TM Basilicata2Ruote
61 Versace Renato 125 S2PUG KTM Calabria Enduro
62 Castellano Antonio 126 S2PUG Husqvarna Salandra Adventure Enduro
63 Mangano Mario 128 S2PUG TM Basilicata2Ruote
64 Colosimo Saverio 130 S2PUG Husqvarna Calabria Enduro
65 Turi Natale 131 S2PUG Husqvarna Castel Del Monte
66 Mascolo Michele 137 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
67 Fusco Vito 143 S2PUG KTM Foggia
68 Vaccaro Leonardo 144 S2PUG KTM Basilicataoffroad
69 Del Conte Giovanni 149 S2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
70 Fiscarelli Giuseppe 150 S2PUG Husaberg LeAquile di Pietramontecorvino
71 Viggiano Giovanni 152 S2PUG Beta AMT
72 Porzio Vittorio 154 S2PUG KTM AMT
73 Poliseno Vincenzo 168 S2PUG KTM Altamurgia
74 Valletta Antonio 169 S2PUG TM Team Pianeta Moto ASD
75 Morrone Emilio 176 S2PUG KTM Calabria Enduro
76 Carratelli Giuseppe 212 S2PUG KTM Calabria Enduro
77 Mercurio Salvatore 114 ME KTM San Mazzeo Enduro
78 Mazzilli Carlo 122 ME KTM Altamurgia
79 De Giacomo Gianluca 134 ME KTM Altamurgia
80 Bisaccia Enrico Giuseppe 136 ME KTM Team Offroad
81 Colletta Francesco 162 ME Husqvarna Altamurgia
82 Romiti Roberto 188 ME KTM Calabria Enduro
83 Pelusio Nicola 112 M2PUG KTM Salentino Otranto
84 Annicchiarico Nicola 116 M2PUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
85 Tronci Tommaso 117 M2PUG KTM Salentino Otranto
86 Caggiula Luigi Pasquale 129 M2PUG Beta Nitro
87 Resta Davide 133 M2PUG Husqvarna Salentino Otranto
88 Di Bello Tolla Antonio 140 M2PUG TM Basilicata2Ruote
89 Giorgio Alessandro 142 M2PUG KTM Calabria Enduro
90 Dibenedetto Gianluca 160 M2PUG KTM Altamurgia
91 Scarcia Marco 161 M2PUG KTM Salentino Otranto
92 Palmer Carmelo 165 M2PUG KTM Calabria Enduro
93 Barletta Domenico 187 M2PUG KTM Calabria Enduro
94 Panico Giuseppe 119 VUPUG KTM Salentino Otranto
95 Tammone Antonio 146 VUPUG Honda AMT
96 Brocca Giuseppe 157 VUPUG KTM Salentino Otranto
97 Marino Paolo 158 VUPUG KTM Vibo Valentia
98 Cancellaro Antonio 177 VUPUG Beta Foggia
99 Rizzuti Paolino 179 VUPUG Yamaha Calabria Enduro
100 Casarano Fernando 011 MINI85 KTM Lost Bikers
101 D'Eugenio Vito 021 MINI85 KTM AMT
102 Fersini Luca 037 MINI85 KTM S.A.C.E.
103 Sticchi Emily 075 MINI85 Husqvarna Lost Bikers
104 Zanotti Pier Paolo 259 MINI85 KTM Salentino Otranto
105 Greco Domenico 411 MINI85 KTM Salentino Otranto
106 Montinari Diego Antonio 710 MINI85 KTM Lost Bikers
107 Calabrese Mario 718 MINI85 KTM S.A.C.E.
108 Vaccaro Rocco 999 MINI85 KTM Di Guida Moto
109 Fersini Matteo 048 MINI65 KTM S.A.C.E.
110 Rollo Cristiano Massimo 422 MINI65 KTM Brindisi 2018
111 Capurso Natalino 102 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
112 Ferritto Francesco 104 TCUPUG TM Team Capuanomotor MC S.P.S.
113 Puce Massimiliano 105 TCUPUG Sherco S.A.C.E.
114 Quarto Mario 107 TCUPUG Husqvarna Castel Del Monte
115 Salvatore Stefano 109 TCUPUG TM Basilicata2Ruote
116 Litti Giulia 159 JUPUG Husqvarna Lost Bikers
117 Consales Tommaso 101 OU Husqvarna Kaiatia
118 Zoccola Alfonso 103 OU Beta Team Pianeta Moto ASD
119 Dello Buono Davide 106 OU KTM Off Road Racing Team
120 Ciarleglio Giuseppe 113 OU Yamaha Brindisi 2018
121 Fiorillo Alessandro 118 OU TM 100%
122 Urbano Emanuele 147 OU Sherco 2 Torri
123 Fragola Raffaele 148 OU Husaberg Piedimonte
124 Ucci Angelo Domenico 167 OU KTM F. Pietrinferni
125 Bruno Francesco 189 OU Yamaha 2 Torri
126 Schito Jacopo Andrea 216 OU KTM Salentino Otranto
127 Marseglia Francesco 111 MDPUG Yamaha Salentino Otranto
128 Pagliara Andrea 115 MDPUG Honda Terra D'Otranto
129 Paglionico Luigi 127 MDPUG KTM Altamurgia
130 Sabato Cristian 132 MDPUG KTM Nitro
131 Sticchi Marco 138 MDPUG KTM Salentino Otranto
132 De Benedetto Paolo 135 MEPUG TM Salentino Otranto
133 Troiano Luigi 139 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
134 De Matteis Giovanni 141 MEPUG KTM LeAquile di Pietramontecorvino
135 Montagna Gaetano 145 MEPUG KTM S.A.C.E.
136 Trove' Andrea 151 MEPUG KTM Salentino Otranto
137 De Pascalis Giuseppe 153 MEPUG KTM Salentino Otranto
138 Toma Roberto 156 MEPUG Husaberg Salentino Otranto
139 Aversente Angelo 222 EPU Maico Albo Direttori di Gara